Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 24 липня 2011, 20:58

После продажи машины остались некоторые запчасти, их и продаю

1. Тормозные диски зад + перёд цена 800 грн (все четыре)

Зображення Зображення


2. Турбина от 2-х литрового мотора, досталась вместе с машиной, по словам прошлого хозяина полностью рабочая и была заменена на пробеге 90 000 км на турбину с мотора 2,5 так как та досталась бесплатно практически новой цена 700 грн

Зображення Зображення

3. Шторка багажника цена 250 грн

Зображення

есть ешё колодки передние Bosch пискучие ужасно *WALL* кому надо отдам в подарок

Зображення

4. ГБО (б/у) stag-4, баллон на 50 литров под запаску, какие то фарсунки и редуктор название посмотрю и выложу, в комплекте все провода которое было демонтировано с машины. Установка проехала у меня 11 000 км и была установлена за 2 месяца до того как я купил авто (сужу по пломбам) в обшем пробег ГБО +- 15000 км, работал на машине хорошо и был демонтирован с целью удешевления авто для продажи цена 2800 грн

на форуме бываю редко так что лучше звоните
территориально Белая Церковь

Zeitgeist
Новичок
Новичок
Повідомлень: 45
З нами з: 01 березня 2011, 11:06
Reputation: 0
My car: SG5 2.0 MT 2006
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення Zeitgeist » 24 липня 2011, 21:35

ГончеГ писав: 3. Шторка багажника цена 250 грн
Если не в тягость- замерь рулеткой расстояние между внешними краями пластмасок, которые на самой выдвижной шторке, что вставляются в пазы на бортах. У меня 119 см, надо на сантиметр- два шире, не знаю почему но мои борта шире чем шторка, если твоя шире моей- заберу.

Аватар користувача
MANOWAR
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1131
З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 206
Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
Контактна інформація:

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення MANOWAR » 24 липня 2011, 23:48

Интересует :

4. ГБО (б/у) stag-4, баллон на 50 литров под запаску, какие то фарсунки и редуктор название посмотрю и выложу, в комплекте все провода которое было демонтировано с машины. Установка проехала у меня 11 000 км и была установлена за 2 месяца до того как я купил авто (сужу по пломбам) в обшем пробег ГБО +- 15000 км, работал на машине хорошо и был демонтирован с целью удешевления авто для продажи цена 2800 грн

Дай побольше инфо в личку. Фото обязательно.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 25 липня 2011, 18:08

Zeitgeist писав:
ГончеГ писав: 3. Шторка багажника цена 250 грн
Если не в тягость- замерь рулеткой расстояние между внешними краями пластмасок, которые на самой выдвижной шторке, что вставляются в пазы на бортах. У меня 119 см, надо на сантиметр- два шире, не знаю почему но мои борта шире чем шторка, если твоя шире моей- заберу.
119 см

Зображення Зображення

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 25 липня 2011, 18:09

MANOWAR писав:Интересует :

Дай побольше инфо в личку. Фото обязательно.
Зображення Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення Зображення

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення vitalya » 26 липня 2011, 08:45

Шторка какого цвета,бежевая или серая?

PaNzeRR
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 14 квітня 2008, 13:45
Reputation: 0
My car: Forester 2.0
Меня зовут: Андрей
Card Number: 223
Звідки: Киев

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення PaNzeRR » 26 липня 2011, 08:55

Кто производитель дисков?

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 26 липня 2011, 18:59

vitalya писав:Шторка какого цвета,бежевая или серая?
серого

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 26 липня 2011, 19:36

PaNzeRR писав:Кто производитель дисков?
Непонятно, но сравнивал со своими оригинальными один в один

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення vitalya » 27 липня 2011, 08:49

Жаль,бежевую забрал бы. А отдельно передние диски не продаются?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”