Продам пружины с форика SG9 2007г.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
mr_Nightmare
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 01 квітня 2011, 14:37
Reputation: 0
My car: Forester SG9 2.5T MT IHI VF35 320+
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Продам пружины с форика SG9 2007г.

Повідомлення mr_Nightmare » 18 липня 2011, 12:53

В связи с заменой на SWIFT продам пружины, передние сток, задние для амортизаторов без подкачки (пробег задних 20тыс). Цена задних 800 грн, передних 600. Звонить 0500300005 отправлю новой почтой куда угодно.
ЭкспертАвто запчасти для иномарок и Subaru тоже :)
Если что +380500300005 чем могу помогу

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”