Продам стекло 5 двери на Трибека В10

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
sanmarin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 14 січня 2009, 17:51
Reputation: 0
My car: forester 2.5 STI
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Продам стекло 5 двери на Трибека В10

Повідомлення sanmarin » 28 червня 2011, 09:38

Продам стекло 5 двери на Трибека В10 новое (Китай) 2500 грн
0938272727
Востаннє редагувалось 28 червня 2011, 16:36 користувачем sanmarin, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Продам за стекло Трибека В10

Повідомлення Спец » 28 червня 2011, 16:15

sanmarin писав:Продам за стекло Трибека В10 новое (Китай) 2500 грн
0938272727
с учёта снята? готов выехать и рассчитаться прямо сейчас, новое стекло могу подвезти завтра, а деньги на него сегодня icon_russian_roulette *WALL*
ЗЫ не в обиду, люди пишите то что хотите написать, а не то что получается
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

sanmarin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 14 січня 2009, 17:51
Reputation: 0
My car: forester 2.5 STI
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Продам стекло 5 двери на Трибека В10

Повідомлення sanmarin » 28 лютого 2012, 21:45

продаю.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”