Продам камеру заднего вида
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
1971
- Участник

- Повідомлень: 199
- З нами з: 23 червня 2011, 13:40
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Ку
- Card Number: 0
- Звідки: оттуда
Продам камеру заднего вида
Продам камеру заднего вида, такую http://www.autodvdgps.com/car-reverse-r ... -1158.html" target="_blank стояла 2 месяца у меня в кузове SH5. Причина продажи - продал навигатор, куда она была подключена. Буду брать новую мультимедийную голову и под неё камеру с инфракрасной подсветкой. "Тюльпан" видео выхода был обрезан, т.к. его сквозь гофру резиновую между дверью багажника и кузовом хрен протянешь, да и провод пришлось удлинять. Работает хорошо.
Цена 200 грн. возможен разумный торг.
В Киев передам без проблем. Оплата после получения на карточку Аваль, возможны другие варианты по договоренности.
067-382-13-41 Сергей
Цена 200 грн. возможен разумный торг.
В Киев передам без проблем. Оплата после получения на карточку Аваль, возможны другие варианты по договоренности.
067-382-13-41 Сергей
- Solnake
- Участник

- Повідомлень: 382
- З нами з: 05 липня 2010, 16:28
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Хмельницкий
- Контактна інформація:
Re: Продам камеру заднего вида
А в Хмельницкий?
-
1971
- Участник

- Повідомлень: 199
- З нами з: 23 червня 2011, 13:40
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Ку
- Card Number: 0
- Звідки: оттуда
Re: Продам камеру заднего вида
Легко. Я тоже в Хмельницкой области обитаю...Solnake писав:А в Хмельницкий?
- Solnake
- Участник

- Повідомлень: 382
- З нами з: 05 липня 2010, 16:28
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Хмельницкий
- Контактна інформація:
Re: Продам камеру заднего вида
А поточнее где именно?
На 06 года станет?
На 06 года станет?
-
1971
- Участник

- Повідомлень: 199
- З нами з: 23 червня 2011, 13:40
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Ку
- Card Number: 0
- Звідки: оттуда
Re: Продам камеру заднего вида
Нетишин. На 06 год не знаю, нет под руками.Solnake писав:А поточнее где именно?
На 06 года станет?
Телефон я свой дал...
