продаю разное

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
мдс
Новичок
Новичок
Повідомлень: 63
З нами з: 21 квітня 2010, 22:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: дмитрий
Card Number: 0
Звідки: запорожье

продаю разное

Повідомлення мдс » 13 квітня 2011, 21:29

после продажи Форика осталось кое что:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Релинги поперечные 1200 грв
колодки задние
и в подарок правый задний амортизатор каяба, рабочий
Зображення

fish286
Участник
Участник
Повідомлень: 258
З нами з: 08 квітня 2010, 20:40
Reputation: 1
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: продаю разное

Повідомлення fish286 » 14 квітня 2011, 08:07

Интересуют колодки. Срочно.

Аватар користувача
Timofeich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 13 квітня 2009, 16:28
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Херсон

Re: продаю разное

Повідомлення Timofeich » 14 квітня 2011, 12:46

1200 грн за все?

Аватар користувача
мдс
Новичок
Новичок
Повідомлень: 63
З нами з: 21 квітня 2010, 22:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: дмитрий
Card Number: 0
Звідки: запорожье

Re: продаю разное

Повідомлення мдс » 14 квітня 2011, 16:44

Timofeich писав:1200 грн за все?
1250 и согласен. 0504840272
Зображення

Аватар користувача
мдс
Новичок
Новичок
Повідомлень: 63
З нами з: 21 квітня 2010, 22:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: дмитрий
Card Number: 0
Звідки: запорожье

Re: продаю разное

Повідомлення мдс » 16 квітня 2011, 07:34

колодки уезжают в Киев
Зображення

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: продаю разное

Повідомлення vitalya » 16 квітня 2011, 08:24

Сколько одни рейлинги?

Аватар користувача
мдс
Новичок
Новичок
Повідомлень: 63
З нами з: 21 квітня 2010, 22:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: дмитрий
Card Number: 0
Звідки: запорожье

Re: продаю разное

Повідомлення мдс » 16 квітня 2011, 15:07

цена за релинги указана в предложении 1200
Зображення

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: продаю разное

Повідомлення specialist » 16 квітня 2011, 16:54

На какой именно форик подходят рейлинги? Что входит в комплект? Есть ли дефекты?

Аватар користувача
мдс
Новичок
Новичок
Повідомлень: 63
З нами з: 21 квітня 2010, 22:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: дмитрий
Card Number: 0
Звідки: запорожье

Re: продаю разное

Повідомлення мдс » 16 квітня 2011, 19:37

У меня стояли на форике 07 года, комплектность - как покупал так и продаю, дефектов нет, использовались 4 раза - возил на них резиновую лодку
Зображення

Всеволод
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 09 березня 2009, 23:05
Reputation: 0
My car: BMW X3
Меня зовут: seva
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: продаю разное

Повідомлення Всеволод » 17 квітня 2011, 12:52

На рейлинги бронь,контакт в личку.

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”