С удовольствием продам слегка БУ:
1. мех. бустер (кран + клапан-тройник)
2. барометер (авто Гадж) - (опаздывает) 2 десятки в вакуме и 1 десатку в бусте - по причине слишком длинного шланга (трубки)
3. датчик ЕГТ (темп. вихлопа)- Авто Гадж - не глючный (что редко бывает) - без иглы- она умерла.
4. диагност. лямбда (вторая)
все работало чюдно - цена 100 у.ев. за все.
067 269 21 60 - звоните, пишите.
Продам мех.буст с прибором (барометром) и е.г.т. датчик
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- SeriyForik
- Новичок

- Повідомлень: 87
- З нами з: 07 червня 2009, 22:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5xt
- Меня зовут: Серый
- Card Number: 0
- Звідки: Бровары
Продам мех.буст с прибором (барометром) и е.г.т. датчик
MADE IN USSR
Тюнинг удался - когда слезы радости стекают к ушам срого горизонтально!
Тюнинг удался - когда слезы радости стекают к ушам срого горизонтально!
