Меняю кожанный салон на тряпочный

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
ex_Dancer
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 23 лютого 2011, 14:44
Reputation: 0
My car: ForesterЫ 2.0XT и 2.0X
Меня зовут: Василий
Card Number: 0
Звідки: Киев

Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення ex_Dancer » 24 лютого 2011, 21:01

В связи с жуткой неприязнью к коже icon_russian_roulette обменяю кожанный салон своего турбофорика на аналогичный тряпочный.
Че у меня: сидушки перед+зад, в отличном состоянии, не порванные и тп, с подушками и подогревами, карты дверные "кожанные", по желанию обменяю черные боковины багажника на ваши серые.
Плюс доплата. Какая - если чесно, не знаю, давайте устроим открытый аукцион:) Ставки писать в этой теме.
Машина еще с неделю будет на СТО, можно перекрутить все не отходя от кассы icon_pardon

Bogvova
Участник
Участник
Повідомлень: 375
З нами з: 23 травня 2009, 23:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0 07гв
Меня зовут: Вова
Звідки: Луцк (067)3323493

Re: Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення Bogvova » 24 лютого 2011, 21:54

Даю весь тряпочний за 2 передних

ex_Dancer
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 23 лютого 2011, 14:44
Reputation: 0
My car: ForesterЫ 2.0XT и 2.0X
Меня зовут: Василий
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення ex_Dancer » 24 лютого 2011, 22:07

Bogvova писав:Даю весь тряпочний за 2 передних
дык и куда мне его девать потом? icon_pardon
забыл добавить, салон от форя 2004г.в., с подлокотничками.

turbo_max
Новичок
Новичок
Повідомлень: 99
З нами з: 02 лютого 2011, 18:58
Reputation: 0
My car: Mitsubishi Outlander
Меня зовут: Max
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення turbo_max » 25 лютого 2011, 17:01

Вот мне бы так кто-то предложил на новый форь... icon_sorrys
INVIDIA, BORLA, STRi controlers, tuned by Bilyk WRX

Bacek_OPZ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 13 грудня 2010, 11:57
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 мусульманин)
Меня зовут: Василий
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення Bacek_OPZ » 26 лютого 2011, 23:52

ex_Dancer писав:В связи с жуткой неприязнью к коже icon_russian_roulette обменяю кожанный салон своего турбофорика на аналогичный тряпочный.
Че у меня: сидушки перед+зад, в отличном состоянии, не порванные и тп, с подушками и подогревами, карты дверные "кожанные", по желанию обменяю черные боковины багажника на ваши серые.
Плюс доплата. Какая - если чесно, не знаю, давайте устроим открытый аукцион:) Ставки писать в этой теме.
Машина еще с неделю будет на СТО, можно перекрутить все не отходя от кассы icon_pardon
А если продавать будите то за сколько? у меня салон тряпочный но без подушек и подогрева вам такое наверное не нуна))
Каждой твари по SUBAре)

ex_Dancer
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 23 лютого 2011, 14:44
Reputation: 0
My car: ForesterЫ 2.0XT и 2.0X
Меня зовут: Василий
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення ex_Dancer » 27 лютого 2011, 21:20

Bacek_OPZ писав:
ex_Dancer писав:В связи с жуткой неприязнью к коже icon_russian_roulette обменяю кожанный салон своего турбофорика на аналогичный тряпочный.
Че у меня: сидушки перед+зад, в отличном состоянии, не порванные и тп, с подушками и подогревами, карты дверные "кожанные", по желанию обменяю черные боковины багажника на ваши серые.
Плюс доплата. Какая - если чесно, не знаю, давайте устроим открытый аукцион:) Ставки писать в этой теме.
Машина еще с неделю будет на СТО, можно перекрутить все не отходя от кассы icon_pardon
А если продавать будите то за сколько? у меня салон тряпочный но без подушек и подогрева вам такое наверное не нуна))
пока даже не готов ответить, надеюсь что получится устроить обмен :)

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення Миша » 02 березня 2011, 12:08

осмелюсь предложить поменяться салонами но без доплаты.
мне, если чесно, только дверные карты с ручками в коже нужны. :?

Аватар користувача
animator73
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 19 березня 2010, 22:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2003г
Меня зовут: валера
Card Number: 0
Звідки: киев

Re: Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення animator73 » 04 березня 2011, 01:26

ну так как тут аукцион то предлагаю доплату 100гр и картами можем не меняться, только передок и диваны...

ex_Dancer
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 23 лютого 2011, 14:44
Reputation: 0
My car: ForesterЫ 2.0XT и 2.0X
Меня зовут: Василий
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення ex_Dancer » 05 березня 2011, 20:42

animator73 писав:ну так как тут аукцион то предлагаю доплату 100гр и картами можем не меняться, только передок и диваны...
посмеялись,разбежались:)
Салон в резерве до 9 числа.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Меняю кожанный салон на тряпочный

Повідомлення ibn » 10 березня 2011, 21:15

Если дам свой тряпочный в отличном состоянии,но без подогрева,сколько доплатить надо?

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”