Боковой обвес COBRA SG5-200g
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- yuhanxt
- Новичок

- Повідомлень: 1
- З нами з: 13 листопада 2010, 13:49
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT SG5
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 222
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Боковой обвес COBRA SG5-200g
Продам (обмен) трубы боковые COBRA Forester 2004 SG5 продано
Востаннє редагувалось 06 березня 2013, 15:15 користувачем yuhanxt, всього редагувалось 7 разів.
- JOHNNY_G
- Участник

- Повідомлень: 425
- З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo
- Меня зовут: JOHNNY
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Боковой обвес COBRA-300$ SG5
Бросай мне.
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX
- MGELIDZE
- Понимающий

- Повідомлень: 674
- З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 0
- Звідки: Черноморск
Re: Боковой обвес COBRA-300$ SG5
защиту фар ajnj на maksimv.volkov@mail.ru" target="_blank
- Куда Вам???
- К удавам!!!
- К удавам!!!
- JOHNNY_G
- Участник

- Повідомлень: 425
- З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo
- Меня зовут: JOHNNY
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Боковой обвес COBRA-300$ SG5
и где фотки?
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX
- SWEET MOB$TER
- Участник

- Повідомлень: 196
- З нами з: 13 грудня 2009, 17:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT,Ручка/Alfa Romeo 156 (Cadamuro)
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Боковой обвес COBRA SG5
Трубы? 
- step
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 688
- З нами з: 20 червня 2009, 00:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: сергей
- Card Number: 93
- Звідки: севастополь
Re: Боковой обвес COBRA SG5
продам боковой обвес 250 у.е. , можно договориться по цене. не знаю как фото выложить или в личку
+797 888 31 701
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Боковой обвес COBRA SG5
Хоть ТС и продолжает интриговать неизвестностью, но COBRA - это трубы...
