Козырек на торпеду НОВЫЙ
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Козырек на торпеду НОВЫЙ
Продается козырек(подиум под 2 DIN) на торпеду ФОРЕСТЕРА новый (япония) $100 в КИЕВЕ Возможна отправка в регионы 067 9983808
Востаннє редагувалось 25 січня 2011, 16:02 користувачем Pytry, всього редагувалось 1 раз.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ
Скиньте мне в личку ВАШЕ мыло и я скину фото P.S.не получается залить фото на форумМиша писав:фото?
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ
Подиум под 2 DIN или под приборы?
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ
Под 2DINOleg B писав:Подиум под 2 DIN или под приборы?
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ
мне не надо.
Думал под приборы..
Думал под приборы..
-
PaNzeRR
- Новичок

- Повідомлень: 44
- З нами з: 14 квітня 2008, 13:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 223
- Звідки: Киев
Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ
Вчера звонил, сказали что козырек продан

