!!!ПРОДАНО!!!Подрамник CUSCO НОВЫЙ
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
!!!ПРОДАНО!!!Подрамник CUSCO НОВЫЙ
Продам подрамник CUSCO НОВЫЙ (кат 676 477 А) 1500грн в КИЕВЕ возможна отправка в регионы 067 9983808
Востаннє редагувалось 31 травня 2011, 19:06 користувачем Pytry, всього редагувалось 1 раз.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- MGELIDZE
- Понимающий

- Повідомлень: 674
- З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 0
- Звідки: Черноморск
Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ
Еще актуально??!!
Pytry писав:Продам подрамник CUSCO НОВЫЙ (кат 676 477 А) 1500грн в КИЕВЕ возможна отправка в регионы 067 9983808
- Куда Вам???
- К удавам!!!
- К удавам!!!
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ
ЕЩЕ В ПРОДАЖЕMVolkoFF писав:Еще актуально??!!
Pytry писав:Продам подрамник CUSCO НОВЫЙ (кат 676 477 А) 1500грн в КИЕВЕ возможна отправка в регионы 067 9983808
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
-
gleb
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 16 листопада 2010, 22:22
- Reputation: 0
- My car: subaru forester 2.5 turbo AT
- Меня зовут: gleb
- Card Number: 0
- Звідки: kiev
Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ
а на форестер 07 года станет?
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ
Становится на турбо версии ФОРЕСТЕРА 2003-2007 года включительно!!!gleb писав:а на форестер 07 года станет?
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
