Продам левое переднее и заднее боковое стекло от Форика(без одного ушка на переднем,оно понадобилось для родных) по 250 у.е.
Моторы стеклоподъёмника,также левый передний и задний по 150 у.е.
Замки дверные левые передний и задний по 150 у.е.
Проводку с дверей(цену называйте сами)
Уплотнители с тех же дверей (цену называйте сами)
Торг
Всё снято с дверей,которые были куплены для ремонта родных.
тел.0632314647 Виталий
Срочно продам стёкла на Subaru Forester SH 2009 г.в.
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.

