торм перед 2.5т бу, шлан РОТОРА new, выхлоп сток

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
BlackForik
Участник
Участник
Повідомлень: 119
З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Sasha
Card Number: 0
Звідки: Kiev

торм перед 2.5т бу, шлан РОТОРА new, выхлоп сток

Повідомлення BlackForik » 15 жовтня 2010, 23:40

Продаю с Форестера 2.5Т автомат 07 г. в связи замены:

1. тормоза передние (супорта+диски) (может нужно будет заменить два пыльника)
2. турбина родная (та которая стоит на версии с автоматом)
3. родные форсунки
4. родной полный выхлоп
5. новые тормозные шланги (перед) ROTORA
6. зеркало левое водит. (не работет механизм складывания)
7. еще всякое с мотора: коленвал, шатуны, поршня...

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ или выложу чуть позже!!!!
Востаннє редагувалось 28 грудня 2010, 11:19 користувачем BlackForik, всього редагувалось 3 разів.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....

Повідомлення Oleg B » 16 жовтня 2010, 00:23

Укажите цены, состояние и вид связи (тыц).
Отсрочка до воскресенья (у нас День Рожденья Клуба).
Потом тема может быть удалена.
Фото ОЧЕНЬ желательны в этом разделе.

dimasha
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 17 жовтня 2010, 09:37
Reputation: 0
My car: suba
Меня зовут: dimasha
Card Number: 0
Звідки: dnepr

Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....

Повідомлення dimasha » 17 жовтня 2010, 09:49

BlackForik писав:Продаю с Форестера 2.5Т автомат 07 г. в связи замены:

1. тормоза передние (супорта+диски) (может нужно будет заменить два пыльника)
2. турбина родная (та которая стоит на версии с автоматом)
3. родные форсунки
4. родной полный выхлоп
5. новые тормозные шланги (перед) ROTORA
6. зеркало левое водит. (не работет механизм складывания)
7. еще всякое с мотора: коленвал, шатуны, поршня...

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ или выложу чуть позже!!!!
звонил продавцу
забил турбину и форсунки

Аватар користувача
BlackForik
Участник
Участник
Повідомлень: 119
З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Sasha
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....

Повідомлення BlackForik » 17 жовтня 2010, 15:27

В продаже...
Востаннє редагувалось 27 жовтня 2010, 22:15 користувачем BlackForik, всього редагувалось 1 раз.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T

Аватар користувача
BlackForik
Участник
Участник
Повідомлень: 119
З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Sasha
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: продам с фореста 2.5Т 07

Повідомлення BlackForik » 24 жовтня 2010, 15:44

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ... icon_hallo

ПРОДАЖА С СВЯЗИ З ЗАМЕНОЙ НА БОЛЕЕ ПРОИЗВ.

1. тормоза передние (супорта+диски (ХОР СОСТОЯНИЕ) колодки 50%) (надо заменить два пыльника) ЗАНОВО ОКРАШЕНЫ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ВЫС-ТЕМПЕР. КРАСКОЙ (t-650 C) 200 $ торг

2. турбина родная (стоит на версии с автоматом) 250 $ ПРОДАНО и успешно доставлено покупателю [icon_thumbup2

3. родные форсунки (синие DENSO 550 как на СТИ) 200 $ ПРОДАНО

4. родной полный выхлоп (д-пайп+средина+банка+лямда) 200 $

5. новые тормозные шланги (перед) ROTORA 70 $

6. зеркало левое водит. (не работет механизм складывания) 150 $ ПРОДАНО!!!

7. фильтр BLITZ SONIC POWER 100 $ ПРОДАНО!!!

8. воздухоз. с форестера родной, цвет черный (только верх. пластик) 400 ГРН

9. пртивотуманки родные пара можно с крепежем + ксенон Млюкс 50 Вт 6000 к!!! 1000 ГРН ПРОДАНО
ФОТО ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ
050-351-41-10 Sasha (Kiev)
Востаннє редагувалось 28 грудня 2010, 11:22 користувачем BlackForik, всього редагувалось 7 разів.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T

Аватар користувача
BlackForik
Участник
Участник
Повідомлень: 119
З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Sasha
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....

Повідомлення BlackForik » 04 листопада 2010, 15:05

ТУРБИНА ПРОДАНА 8-) !!!
Востаннє редагувалось 06 листопада 2010, 22:39 користувачем BlackForik, всього редагувалось 2 разів.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T

Аватар користувача
BlackForik
Участник
Участник
Повідомлень: 119
З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Sasha
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....

Повідомлення BlackForik » 04 листопада 2010, 17:33

ФИЛЬТР ПРОДАН 8-)
Востаннє редагувалось 06 листопада 2010, 22:40 користувачем BlackForik, всього редагувалось 3 разів.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T

Аватар користувача
BlackForik
Участник
Участник
Повідомлень: 119
З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Sasha
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....

Повідомлення BlackForik » 04 листопада 2010, 23:41

ЗЕРКАЛО ПРОДАНО 8-)
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T

Аватар користувача
BlackForik
Участник
Участник
Повідомлень: 119
З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Sasha
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: торм перед 2.5т бу, шлан РОТОРА new, выхлоп сток

Повідомлення BlackForik » 28 грудня 2010, 11:19

ФОРСУНКИ ПРОДАНЫ!!!
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T

Аватар користувача
BlackForik
Участник
Участник
Повідомлень: 119
З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Sasha
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: торм перед 2.5т бу, шлан РОТОРА new, выхлоп сток

Повідомлення BlackForik » 28 грудня 2010, 11:22

ТУМАНКИ ПРОДАНЫ!!!
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”