






Сори за коментарий... но чем они лучше стоковых??? таже скоба...Миша писав:Владельцам атмо 2.0 в СГ кузове очень рекомендую.
как недогрогой вариант улучшения тормозов.

Не та же в турбе диск большеspeed-rs писав:Сори за коментарий... но чем они лучше стоковых??? таже скоба...Миша писав:Владельцам атмо 2.0 в СГ кузове очень рекомендую.
как недогрогой вариант улучшения тормозов.
Андрюх ты не понял.... я понимаю что диск больше на 20 мм... но они тоже со скобой... эфекта практически нету...mad_cat писав:Не та же в турбе диск большеspeed-rs писав:Сори за коментарий... но чем они лучше стоковых??? таже скоба...Миша писав:Владельцам атмо 2.0 в СГ кузове очень рекомендую.
как недогрогой вариант улучшения тормозов.



не правда, становятся.MANOWAR писав:Да, только не забываем что под 16" стоковый диск они не стают.
так бы давно уже купил.......

становятся еще как!MANOWAR писав:Да, только не забываем что под 16" стоковый диск они не стают.
так бы давно уже купил.......