Продам мухобойку на форестер SG5

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
fish286
Участник
Участник
Повідомлень: 258
З нами з: 08 квітня 2010, 20:40
Reputation: 1
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Продам мухобойку на форестер SG5

Повідомлення fish286 » 08 липня 2010, 07:27

Привет, продается мухобойка, куплена у официалов (знакомому на турбофорь втулили:) :D )или махну не брызговики или что то полезное
Б/у, но не царапана и не коцаная
Без креплений к капоту.
Цену не знаю, предлагайте
Киев

IVG_182
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

Re: Продам мухобойку на форестер SG5

Повідомлення IVG_182 » 08 липня 2010, 18:09

Мне интересна, цену её не знаю тоже, осмелюсь предложить 300грн. как ее крепить?

fish286
Участник
Участник
Повідомлень: 258
З нами з: 08 квітня 2010, 20:40
Reputation: 1
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продано.

Повідомлення fish286 » 08 липня 2010, 19:11

300-забирай, крепления к капоту думаю на рынке подобрать не проблема.
0504126476

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”