Пепельницы на Форестер

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Frozen
Новичок
Новичок
Повідомлень: 82
З нами з: 14 серпня 2009, 14:03
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT 06
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Пепельницы на Форестер

Повідомлення Frozen » 04 червня 2010, 14:38

Пепельница в штатное место возле прикуривателя 200 грн.
В задние двери 300 грн за две штуки + Ваши заглушки (серые).
А вообще, курить это вредно, а курить за рулем еще и опасно... :D

BORIS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 квітня 2010, 18:39
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: BORIS
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Пепельницы на Форестер

Повідомлення BORIS » 04 червня 2010, 17:54

А это на какой Форестер?

Аватар користувача
Addict
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 721
З нами з: 19 липня 2009, 22:34
Reputation: 1
My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
Меня зовут: Юра
Card Number: 152
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Пепельницы на Форестер

Повідомлення Addict » 07 червня 2010, 10:33

предполагаю, что на: Forester 2.5 XT AT 06 :)

Аватар користувача
Frozen
Новичок
Новичок
Повідомлень: 82
З нами з: 14 серпня 2009, 14:03
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT 06
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Пепельницы на Форестер

Повідомлення Frozen » 07 червня 2010, 12:55

BORIS писав:А это на какой Форестер?
На шестой год, но на предыдущий кузов (04-05) стать должны.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”