Пильник , резина зима, глушитель!! (Б/У)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
SeriyForik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 87
З нами з: 07 червня 2009, 22:30
Reputation: 0
My car: forester 2.5xt
Меня зовут: Серый
Card Number: 0
Звідки: Бровары

Пильник , резина зима, глушитель!! (Б/У)

Повідомлення SeriyForik » 30 травня 2010, 13:47

Зима Гудеар Игал Ультрагрип 215/60-16 в хорошем состоянии (4 мм) 4 покришки (грыж НЕТ, без порезов, в прижках по бровкам не участвовали) - 1000 грн.

Стоковый пильник защиты двигателя с SG9 2.5XT (не паяный- хорошее сост.) - 200 грн.

Стоковый глушитель 2.5.ХТ (хорошее сост.) - 300 грн.

Звоните 067 269 21 60 Серый, пишите - помогу!
MADE IN USSR
Тюнинг удался - когда слезы радости стекают к ушам срого горизонтально!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”