Воздушный фильтр для Форика
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Clim
- Новичок

- Повідомлень: 6
- З нами з: 19 травня 2010, 16:29
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0, Honda CBR600RR
- Меня зовут: Рома
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Воздушный фильтр для Форика
Брал себе на замену для Форика, 2007 (не турбинированого) , не подошел размер ..... у меня оказывается он чуть меньше размеров, лежит хорошая вещь может кому то нужно
цена вопроса - 100грн.
, фото могу выслать. выложить сюда не получилось, моя труба для связи 067 220 74 27 begin_of_the_skype_highlighting 067 220 74 27 end_of_the_skype_highlighting Роман 
Мечта безгранична.......... жизнь коротка
