Задний бампер форь 2007

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Задний бампер форь 2007

Повідомлення Maximus » 11 травня 2010, 16:46

Продаю новый задний бампер на форь 2007 года мне не понадобился, так как оставил себе старый.
Бампер в упаковке, даже не распаковывал.
Самовывоз из Академгородка, стоимость 200 у.е.
Востаннє редагувалось 26 листопада 2010, 16:10 користувачем Maximus, всього редагувалось 2 разів.

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Задний бампер форь 2007

Повідомлення Maximus » 24 червня 2010, 13:32

Еще актуально.

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Задний бампер форь 2007

Повідомлення Maximus » 19 жовтня 2010, 17:09

Налетай покупай!

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Задний бампер форь 2007

Повідомлення Maximus » 26 листопада 2010, 16:10

Цена снижена до 190 у.е.

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Задний бампер форь 2007

Повідомлення Maximus » 09 грудня 2010, 11:39

185 у.е.

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Задний бампер форь 2007

Повідомлення Maximus » 11 січня 2011, 14:46

180 у.е.

Аватар користувача
Sash
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 06 травня 2008, 19:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Задний бампер форь 2007

Повідомлення Sash » 15 січня 2011, 21:26

а какой цвет ?

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Задний бампер форь 2007

Повідомлення mad_cat » 16 січня 2011, 22:32

как посмотреть на него?
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Задний бампер форь 2007

Повідомлення Maximus » 17 січня 2011, 10:51

Sash писав:а какой цвет ?
Под покраску.

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Задний бампер форь 2007

Повідомлення Maximus » 17 січня 2011, 10:55

mad_cat писав:как посмотреть на него?
Написал ЛС.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”