Кенгурятник и пороги Forester (ПРОДАНО)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Wins
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 08 лютого 2010, 15:44
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 XT
Меня зовут: Вова
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Кенгурятник и пороги Forester (ПРОДАНО)

Повідомлення Wins » 08 травня 2010, 10:01

Зображення
Зображення
б/у 400 у.е.
или обмен на багажник с рейлингами
Востаннє редагувалось 30 серпня 2010, 15:51 користувачем Wins, всього редагувалось 4 разів.

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кенгурятник и пороги Forester

Повідомлення Миша » 08 травня 2010, 11:51

укажите цену.
иначе придётся удалить тему

Аватар користувача
Wins
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 08 лютого 2010, 15:44
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 XT
Меня зовут: Вова
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: Кенгурятник и пороги Forester

Повідомлення Wins » 08 травня 2010, 21:04

Миша писав:укажите цену.
иначе придётся удалить тему
ок

Хищник
Новичок
Новичок
Повідомлень: 63
З нами з: 11 вересня 2009, 12:12
Reputation: 0
My car: forester 09'2.0_1N
Меня зовут: Хищник
Card Number: 0

Re: Кенгурятник и пороги Forester

Повідомлення Хищник » 13 травня 2010, 13:57

вопросик..а крепления подножек и кенгурятника подойдут на форь 09" ? и какой диаметр у кенгурятника?

Аватар користувача
Wins
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 08 лютого 2010, 15:44
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 XT
Меня зовут: Вова
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: Кенгурятник и пороги Forester

Повідомлення Wins » 13 травня 2010, 15:51

Хищник писав:вопросик..а крепления подножек и кенгурятника подойдут на форь 09" ? и какой диаметр у кенгурятника?
не знаю, диаметр позже померяю

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Кенгурятник и пороги Forester

Повідомлення Maximus » 13 травня 2010, 17:14

Может хто подскажет на форестер 2007 года станет кенгурятник с подножками?

IVG_182
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

Re: Кенгурятник и пороги Forester

Повідомлення IVG_182 » 17 травня 2010, 15:53

на 07 станет 100%, если не станет куплю у Вас их.

Аватар користувача
Wins
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 08 лютого 2010, 15:44
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 XT
Меня зовут: Вова
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: Кенгурятник и пороги Forester

Повідомлення Wins » 27 травня 2010, 19:26

пока актуально

gensek
Новичок
Новичок
Повідомлень: 52
З нами з: 03 червня 2010, 20:06
Reputation: 0
My car: forester
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: Кенгурятник и пороги Forester

Повідомлення gensek » 04 червня 2010, 08:45

Пропозиція з продажу кенгурятнику та обвісу ще актуальна? Якщо да, то коли можливо зустрітися?

Аватар користувача
Wins
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 08 лютого 2010, 15:44
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 XT
Меня зовут: Вова
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: Кенгурятник и пороги Forester

Повідомлення Wins » 14 червня 2010, 00:31

gensek писав:Пропозиція з продажу кенгурятнику та обвісу ще актуальна? Якщо да, то коли можливо зустрітися?
да, еще в продаже. Ответил в ЛС

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”