Штатная турбина
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Sirjoga
- Новичок

- Повідомлень: 87
- З нами з: 22 травня 2008, 02:44
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT ATMY07 Prodrive
- Меня зовут: Cирега
- Card Number: 0
Штатная турбина
штатная турбина 07 год, прошла 64 тык. в очень хорошем состоянии... 300 баков
Автор данного текста может не разделять мнение автора данного текста
- Sirjoga
- Новичок

- Повідомлень: 87
- З нами з: 22 травня 2008, 02:44
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT ATMY07 Prodrive
- Меня зовут: Cирега
- Card Number: 0
Re: Штатная турбина
потому как себе поставил более производительную 68 HTA
Автор данного текста может не разделять мнение автора данного текста

