Constract на Forester 2.5 АКПП

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Андулин
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 01 квітня 2010, 11:12
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Card Number: 0
Звідки: Киев

Constract на Forester 2.5 АКПП

Повідомлення Андулин » 01 квітня 2010, 11:17

Продам новый в упаковке Constract, цена 130$. Покупал на Forester 2.5 АКПП 2006 года, но в салоне на машину уже была установлена противоугонка.
Лучше звонить 0674469516, Юрий.
Востаннє редагувалось 01 квітня 2010, 12:13 користувачем Андулин, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
lavelasik
Участник
Участник
Повідомлень: 349
З нами з: 10 квітня 2008, 11:38
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT 2014; Subaru BRZ 2.0 2015
Меня зовут: Юра
Card Number: 35
Звідки: Киев, Академгородок
Контактна інформація:

Re: Constract на Forester 2.5 АКПП

Повідомлення lavelasik » 01 квітня 2010, 11:38

Чет многовато будет, здесь дешевле: http://www.autoaudio.com.ua/index.php?p ... and=125015" target="_blank
Только Subaru!

Андулин
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 01 квітня 2010, 11:12
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Constract на Forester 2.5 АКПП

Повідомлення Андулин » 01 квітня 2010, 12:15

отредактировал. Даже не знаю какой у меня. Завтра посмотрю. Покупал за 270.
Отдам за 130$ без торга. Нулёвый.

Аватар користувача
lavelasik
Участник
Участник
Повідомлень: 349
З нами з: 10 квітня 2008, 11:38
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT 2014; Subaru BRZ 2.0 2015
Меня зовут: Юра
Card Number: 35
Звідки: Киев, Академгородок
Контактна інформація:

Re: Constract на Forester 2.5 АКПП

Повідомлення lavelasik » 01 квітня 2010, 12:35

Он универсальный или надо под модель подбирать? На новый Форь станет?
Только Subaru!

Андулин
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 01 квітня 2010, 11:12
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Constract на Forester 2.5 АКПП

Повідомлення Андулин » 01 квітня 2010, 14:15

lavelasik писав:На новый Форь станет?
Понятия не имею.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”