Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
День добрый.
Продам диск и корзину сцепления на Subaru Forester (SG) абсолютно новые (с оригинальной упаковкой). За комплект цена 300 у.е. без торга.
Это существенно ниже, чем магазинная цена. Доставка в любой город Украины любым перевозчиком, а вообще девайсы
в данный момент в первопрестольном граде Харькове находятся.
Причина продажи: купил себе сей набор (еще и выжимной подшипник был), т.к. думал - умерло сцепление, а проблемка, как всегда, была в другом, кстати, позже отпишусь в чем - преинтереснейший случай, может кого убережет от ненужных трат финансовых, да не малых, как я прилип.
Короче, выжимной новый, раз уж коробку сняли, я себе поставил, а вот диск с корзиной не понадобилсь, т.к. родные были почти что девственны и просто не было смысла их менять. Заказывал запчасти на привоз ( в наличие в магазине не было), а потому назад брать отказались. Вот и продаю.
У меня 2,5 ХТ (SG 9). так что у кого подобное авто - милости прошу.
Дмитрий
(050) 632-79-66; (093) 939-90-99; e-mail: info@drive.kharkov.ua" target="_blank
Продам диск и корзину сцепления на Subaru Forester (SG) абсолютно новые (с оригинальной упаковкой). За комплект цена 300 у.е. без торга.
Это существенно ниже, чем магазинная цена. Доставка в любой город Украины любым перевозчиком, а вообще девайсы
в данный момент в первопрестольном граде Харькове находятся.
Причина продажи: купил себе сей набор (еще и выжимной подшипник был), т.к. думал - умерло сцепление, а проблемка, как всегда, была в другом, кстати, позже отпишусь в чем - преинтереснейший случай, может кого убережет от ненужных трат финансовых, да не малых, как я прилип.
Короче, выжимной новый, раз уж коробку сняли, я себе поставил, а вот диск с корзиной не понадобилсь, т.к. родные были почти что девственны и просто не было смысла их менять. Заказывал запчасти на привоз ( в наличие в магазине не было), а потому назад брать отказались. Вот и продаю.
У меня 2,5 ХТ (SG 9). так что у кого подобное авто - милости прошу.
Дмитрий
(050) 632-79-66; (093) 939-90-99; e-mail: info@drive.kharkov.ua" target="_blank
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
Так что за случай преинтереснецший ??? Интересно.lao_czi писав: т.к. думал - умерло сцепление, а проблемка, как всегда, была в другом, кстати, позже отпишусь в чем - преинтереснейший случай, может кого убережет от ненужных трат финансовых, да не малых, как я прилип.
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
Завтра, т.е. уже сегодня днем расскажу. Сейчас уже сил нет
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
Чтобы немного оживить виртуальное болотце этой темы, добавлю фото сабжа и коробок от них, дабы были видны партнумберы



А запчасти меж тем все продаются



А запчасти меж тем все продаются
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
весна настала, а сцепление все продается
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
аппппп
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
Счастлив лишь тот,
кто в пути завсегда.
Куда ж без сцепления ?
кто в пути завсегда.
Куда ж без сцепления ?
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
В связи с началом нового сезона цена на комплект снижена.
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
Сегодня УЖЕ завтра...lao_czi писав:Завтра, т.е. уже сегодня днем расскажу. Сейчас уже сил нет
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)
так уже ж
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
