Продано

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
forester_2.5
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 22 квітня 2014, 14:39
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Card Number: 0

Продано

Повідомлення forester_2.5 » 09 листопада 2020, 23:17

Продано!

Продам стильную прямоточную банку Invidia N1 (HS02SW1GTT). Стояла у меня на Sg9 на 3`` трассе. Низкий качественный басс на низах, приятное рычание на верхах. Породистый "субару-звук"!
4000 грн
Вкладення
1.jpg
3.jpg
4.jpg
Востаннє редагувалось 28 листопада 2020, 23:26 користувачем forester_2.5, всього редагувалось 4 разів.

User76
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 18 вересня 2019, 11:46
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: User
Card Number: 0

Re: Банка Invidia N1

Повідомлення User76 » 24 листопада 2020, 12:38

День добрый.
Фото всей банки можно?
Стоял на турбо форе?

forester_2.5
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 22 квітня 2014, 14:39
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Card Number: 0

Re: Банка Invidia N1

Повідомлення forester_2.5 » 24 листопада 2020, 13:30

User76 писав:
24 листопада 2020, 12:38
День добрый.
Фото всей банки можно?
Стоял на турбо форе?
Здравствуйте
Да, на турбо сг9
Я и забыл... оказывается еще аж около 90см трубы 3`` ) и все крепления.
Вкладення
11.jpg
photo_2020-11-24_12-03-51.jpg
photo_2020-11-24_12-04-04.jpg

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”