ПРОДАНО !!! турбину TD04L
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Schegolino
- Участник

- Повідомлень: 124
- З нами з: 04 січня 2017, 00:08
- Reputation: 5
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Артём
- Card Number: 0
ПРОДАНО !!! турбину TD04L
Всем привет.
В продажу поступает турбина TD04L. Прошла полную реставрацию в Киеве, была заменена вся начинка + установлена новая горячая часть.
После сборки тестировалась на стенде, полный порядок.
Продаю по цене ребилда - 250$, готов отправить куда угодно. Причина продажи - попалась такая же, новая, с очень приятным ценником, поэтому продаю за ненадобностью.
Для связи - о955I8798два
В продажу поступает турбина TD04L. Прошла полную реставрацию в Киеве, была заменена вся начинка + установлена новая горячая часть.
После сборки тестировалась на стенде, полный порядок.
Продаю по цене ребилда - 250$, готов отправить куда угодно. Причина продажи - попалась такая же, новая, с очень приятным ценником, поэтому продаю за ненадобностью.
Для связи - о955I8798два
- Schegolino
- Участник

- Повідомлень: 124
- З нами з: 04 січня 2017, 00:08
- Reputation: 5
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Артём
- Card Number: 0
Re: Продам турбину TD04L
ПРОДАНО 
