TD04L не дорого...
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- denissss
- Участник

- Повідомлень: 353
- З нами з: 16 червня 2012, 22:27
- Reputation: 0
- My car: XT
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
TD04L не дорого...
В общем проехал на ней 50000,брал после ребилда,точнее замены картриджа по словам продавца.Турбина отлично дула,проблем не было.Заменил тк были подозрения что гонит масло.Оказалось проблема не в ней была,а в вентиляции картера и голов.По состоянию все на фото,после снятия не мылась,не чистилась.Продольного люфта то есть самого важного практически нет,поперечный есть но в пределах разумного,по сути каким был при установке таким и остался .Есть классическая не сквозная микротрещина на горячке,но по опыту знаю что она такая почти на всех 04.С ней ставил,с ней снял,ни на что не влияет,ничего не изменилось за 50000,на фото видно.Можно турбу поставить и дальше катать,но с учетом цены как я вижу идеальный вариант это сделать ребилд и получить новую турбу дешевле чем бу
Цена 120уе,дешево тк валяется без дела место занимает.Рассматриваю вариант обмена на чет полезное,к примеру нужен катбэк на форя Сти геном,фуджитсубо или чет аналогичное тихое и не колхозное,разумеется с моей доплатой.Есть видео ,подергал крыльчатку чтоб понятен был люфт.Скину на вайбер.




- pvikhristyuk
- Участник

- Повідомлень: 124
- З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0XT AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: TD04L не дорого...
фото не грузятся 
- denissss
- Участник

- Повідомлень: 353
- З нами з: 16 червня 2012, 22:27
- Reputation: 0
- My car: XT
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: TD04L не дорого...
У меня видноpvikhristyuk писав:фото не грузятся
-
senya2727
- Новичок

- Повідомлень: 2
- З нами з: 22 жовтня 2018, 01:10
- Reputation: 0
- My car: Niva
- Меня зовут: Sergei
- Card Number: 0
Re: TD04L не дорого...
в каком городе смотреть? можно видео на вайбер?+380506445846
- denissss
- Участник

- Повідомлень: 353
- З нами з: 16 червня 2012, 22:27
- Reputation: 0
- My car: XT
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: TD04L не дорого...
Харьков.Пока в резерве до завтра.senya2727 писав:в каком городе смотреть? можно видео на вайбер?+380506445846
-
senya2727
- Новичок

- Повідомлень: 2
- З нами з: 22 жовтня 2018, 01:10
- Reputation: 0
- My car: Niva
- Меня зовут: Sergei
- Card Number: 0
Re: TD04L не дорого...
В Харькове посмотрю если бронь снимете. Спасибо.
- denissss
- Участник

- Повідомлень: 353
- З нами з: 16 червня 2012, 22:27
- Reputation: 0
- My car: XT
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: TD04L не дорого...
Продано
