TD04L не дорого...

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
denissss
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 16 червня 2012, 22:27
Reputation: 0
My car: XT
Card Number: 0
Звідки: Украина

TD04L не дорого...

Повідомлення denissss » 20 жовтня 2018, 08:54

В общем проехал на ней 50000,брал после ребилда,точнее замены картриджа по словам продавца.Турбина отлично дула,проблем не было.Заменил тк были подозрения что гонит масло.Оказалось проблема не в ней была,а в вентиляции картера и голов.По состоянию все на фото,после снятия не мылась,не чистилась.Продольного люфта то есть самого важного практически нет,поперечный есть но в пределах разумного,по сути каким был при установке таким и остался .Есть классическая не сквозная микротрещина на горячке,но по опыту знаю что она такая почти на всех 04.С ней ставил,с ней снял,ни на что не влияет,ничего не изменилось за 50000,на фото видно.Можно турбу поставить и дальше катать,но с учетом цены как я вижу идеальный вариант это сделать ребилд и получить новую турбу дешевле чем бу icon_ok Цена 120уе,дешево тк валяется без дела место занимает.Рассматриваю вариант обмена на чет полезное,к примеру нужен катбэк на форя Сти геном,фуджитсубо или чет аналогичное тихое и не колхозное,разумеется с моей доплатой.Есть видео ,подергал крыльчатку чтоб понятен был люфт.Скину на вайбер.
Image

Image
Image
Image

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: TD04L не дорого...

Повідомлення pvikhristyuk » 21 жовтня 2018, 11:50

фото не грузятся icon_pardon

Аватар користувача
denissss
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 16 червня 2012, 22:27
Reputation: 0
My car: XT
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: TD04L не дорого...

Повідомлення denissss » 21 жовтня 2018, 12:50

pvikhristyuk писав:фото не грузятся icon_pardon
У меня видно icon_dunno

senya2727
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 22 жовтня 2018, 01:10
Reputation: 0
My car: Niva
Меня зовут: Sergei
Card Number: 0

Re: TD04L не дорого...

Повідомлення senya2727 » 22 жовтня 2018, 23:01

в каком городе смотреть? можно видео на вайбер?+380506445846

Аватар користувача
denissss
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 16 червня 2012, 22:27
Reputation: 0
My car: XT
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: TD04L не дорого...

Повідомлення denissss » 23 жовтня 2018, 00:18

senya2727 писав:в каком городе смотреть? можно видео на вайбер?+380506445846
Харьков.Пока в резерве до завтра.

senya2727
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 22 жовтня 2018, 01:10
Reputation: 0
My car: Niva
Меня зовут: Sergei
Card Number: 0

Re: TD04L не дорого...

Повідомлення senya2727 » 23 жовтня 2018, 13:53

В Харькове посмотрю если бронь снимете. Спасибо.

Аватар користувача
denissss
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 16 червня 2012, 22:27
Reputation: 0
My car: XT
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: TD04L не дорого...

Повідомлення denissss » 23 жовтня 2018, 23:22

Продано

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”