Продано
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Off_Engine
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 27 серпня 2014, 19:56
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Card Number: 0
Продано
Продано
Востаннє редагувалось 07 квітня 2020, 13:23 користувачем Off_Engine, всього редагувалось 20 разів.
- ***Антон***
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 15 листопада 2013, 21:28
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 атмо + 2.5 T
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: г.Донецк - г.Мариуполь
Re: Распродажа ништяков и тюнячек с моего форя SG!!!
Добрый вечер. Я так понимаю, это все с форя и подойдёт на форь 2007г?
1. Сидухи от праворульной или леворульной?
2. Подиум становится под старый без проблем?
3. Боковинка тоже становятся нормально вместо родных?
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)
Зарание спасибо за ответы.
1. Сидухи от праворульной или леворульной?
2. Подиум становится под старый без проблем?
3. Боковинка тоже становятся нормально вместо родных?
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)
Зарание спасибо за ответы.
- pvikhristyuk
- Участник

- Повідомлень: 124
- З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0XT AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Распродажа ништяков и тюнячек с моего форя SG!!!
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)***Антон*** писав:Добрый вечер. Я так понимаю, это все с форя и подойдёт на форь 2007г?
1. Сидухи от праворульной или леворульной?
2. Подиум становится под старый без проблем?
3. Боковинка тоже становятся нормально вместо родных?
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)
Зарание спасибо за ответы.
Вообще жестяк
- ***Антон***
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 15 листопада 2013, 21:28
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 атмо + 2.5 T
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: г.Донецк - г.Мариуполь
Re: Распродажа ништяков и тюнячек с моего форя SG!!!
pvikhristyuk писав:4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)***Антон*** писав:Добрый вечер. Я так понимаю, это все с форя и подойдёт на форь 2007г?
1. Сидухи от праворульной или леворульной?
2. Подиум становится под старый без проблем?
3. Боковинка тоже становятся нормально вместо родных?
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)
Зарание спасибо за ответы.
Вообще жестякэто как на TS прицепить STI
А что не так, может я чет не понял или не правильно выразился. У меня форь сг9, поменял турбину на VF 35, хочу кулет поставить стишный.
-
Yevgeniy
- Новичок

- Повідомлень: 1
- З нами з: 13 серпня 2015, 00:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Yevgeniy
- Card Number: 0
Re: Распродажа ништяков и тюнячек с моего форя SG!!!
Добрый день.Off_Engine писав:Сидения от Impreza WRX. Очень хорошее состояние. Болт-он на SG Форестер! 320 у.е.
Комплект приборов Defi Link 2 red. Давление масла, температура масла, давление топлива, давление наддува, EGT,
контролька, все необходимые датчики и провода! 680 у.е.
[url=http://i.piccy.info/a3
Комплект алюминиевых рычагов со СТИ форя 300 у.е.
ПОЛНЫЙ комплект тормозов BREMBO GOLD. Передние и задние суппорта с колодками, передние диски DIXCEL, задние диски Brembo, переходники на задние суппорта, колодки ручника. Всё в отличнейшем состоянии! 1050 у.е.
Турбина VF-48. Покупал новую за 1300уе. Пробег 23 т. км. Состояние отличное. 700 у.е.
Неравнодлинный коллектор из нержи с аппайпом. В коллекторе дырочка. 1000 грн
Всё добро находится в Одессе. Отправлю НП. Связь по вайберу/ватсапу 0978242139. Владимир.
Сиденья еще в продаже?
-
Off_Engine
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 27 серпня 2014, 19:56
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Card Number: 0
Re: Продам турбину VF 48 и алюминиевые рычаги
Скинул цену на 20 уе по позициям
-
Off_Engine
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 27 серпня 2014, 19:56
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Card Number: 0
Re: Продам турбину VF 48
Цена на турбу вниз на 20 уе
-
Off_Engine
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 27 серпня 2014, 19:56
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Card Number: 0
Re: Продам турбину VF 48
Скинул ещё 20 у.е.



























