блок климата

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

блок климата

Повідомлення pvikhristyuk » 27 липня 2018, 07:35

Продам блок климата. г.Харьков, 300грн, все рабочее

Image

RomiOS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 23 серпня 2016, 17:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT
Card Number: 0

Re: блок климата

Повідомлення RomiOS » 29 липня 2018, 20:58

А лампочки все работают?

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: блок климата

Повідомлення pvikhristyuk » 30 липня 2018, 22:13

RomiOS писав:А лампочки все работают?
ну работали все, пользовался. поменял просто на рестайл, это второй ездит щаз в машине, но чета не холоднее icon_pardon кароче, просто после замены на рестайл остался

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”