Продано!!! Подиумы на SG 2DIN

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
maik
Участник
Участник
Повідомлень: 135
З нами з: 01 травня 2013, 00:40
Reputation: 0
My car: Outback
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0

Продано!!! Подиумы на SG 2DIN

Повідомлення maik » 16 червня 2018, 12:56

1500грн/комплект.
Номера телефонов ниже.

ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
разборка SF/SG ... О5О658О8ОО и О637781ООО

4my_spam
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 14 травня 2016, 00:50
Reputation: 0
My car: Forester SG 2.5 XT
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Подиумы на SG 2DIN

Повідомлення 4my_spam » 16 червня 2018, 21:27

Можна бронь на той, що на верхній картинці зправа (з вужчими рамками).

4my_spam
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 14 травня 2016, 00:50
Reputation: 0
My car: Forester SG 2.5 XT
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Подиумы на SG 2DIN

Повідомлення 4my_spam » 18 червня 2018, 09:51

Знімаю бронь на подіум. Мені цей варіант не підійшов.

Аватар користувача
maik
Участник
Участник
Повідомлень: 135
З нами з: 01 травня 2013, 00:40
Reputation: 0
My car: Outback
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0

Re: Подиумы на SG 2DIN

Повідомлення maik » 19 червня 2018, 16:03

Подиумы проданы.
разборка SF/SG ... О5О658О8ОО и О637781ООО

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”