Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2.5t

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
panpawansui
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 28 липня 2017, 21:58
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS
Меня зовут: panpawansui
Card Number: 0

Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2.5t

Повідомлення panpawansui » 08 травня 2018, 17:49

Поставил себе усиленный, продаю стоковый, в нормальном состояние. Находиться в Киеве, отправляю новой почтой.
400 грн. Звоните пишите! 0986336888

panpawansui
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 28 липня 2017, 21:58
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS
Меня зовут: panpawansui
Card Number: 0

Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2

Повідомлення panpawansui » 10 лютого 2019, 22:56

up up icon_victory

panpawansui
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 28 липня 2017, 21:58
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS
Меня зовут: panpawansui
Card Number: 0

Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2

Повідомлення panpawansui » 10 лютого 2019, 23:47


Аватар користувача
segun
Участник
Участник
Повідомлень: 158
З нами з: 09 серпня 2011, 19:27
Reputation: 0
My car: Forester SG 2.0X 2007 на ручке
Меня зовут: Владимир
Card Number: 162
Звідки: Кривой Рог

Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2

Повідомлення segun » 17 лютого 2019, 17:50

А он толще чем на 2.0 SG5 ?
https://www.drive2.ru/users/segun27/
0676385242
Слава УкраЇні.

demos_zp
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 03 липня 2008, 10:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Dmitry
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2

Повідомлення demos_zp » 18 лютого 2019, 00:44

segun писав:А он толще чем на 2.0 SG5 ?
судя по каталогу и тому что пишут везде - передний стаб на всех форях одинаковый по толчищен от атмо до STI, в отличии от заднего. передние отличаются формой на атмо/турбо

Аватар користувача
tormentor
Участник
Участник
Повідомлень: 210
З нами з: 19 лютого 2013, 12:34
Reputation: 0
My car: леший 2.0Xt
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2

Повідомлення tormentor » 19 лютого 2019, 19:16

совершенно верно icon_ok

panpawansui
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 28 липня 2017, 21:58
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS
Меня зовут: panpawansui
Card Number: 0

Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2

Повідомлення panpawansui » 19 березня 2019, 12:42

сорри, ребята, уже продано!

Пожалуйста удалите.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”