Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2.5t
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
panpawansui
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 28 липня 2017, 21:58
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XS
- Меня зовут: panpawansui
- Card Number: 0
Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2.5t
Поставил себе усиленный, продаю стоковый, в нормальном состояние. Находиться в Киеве, отправляю новой почтой.
400 грн. Звоните пишите! 0986336888
400 грн. Звоните пишите! 0986336888
-
panpawansui
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 28 липня 2017, 21:58
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XS
- Меня зовут: panpawansui
- Card Number: 0
-
panpawansui
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 28 липня 2017, 21:58
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XS
- Меня зовут: panpawansui
- Card Number: 0
- segun
- Участник

- Повідомлень: 158
- З нами з: 09 серпня 2011, 19:27
- Reputation: 0
- My car: Forester SG 2.0X 2007 на ручке
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 162
- Звідки: Кривой Рог
Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2
А он толще чем на 2.0 SG5 ?
-
demos_zp
- Участник

- Повідомлень: 246
- З нами з: 03 липня 2008, 10:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Dmitry
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожье
Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2
судя по каталогу и тому что пишут везде - передний стаб на всех форях одинаковый по толчищен от атмо до STI, в отличии от заднего. передние отличаются формой на атмо/турбоsegun писав:А он толще чем на 2.0 SG5 ?
- tormentor
- Участник

- Повідомлень: 210
- З нами з: 19 лютого 2013, 12:34
- Reputation: 0
- My car: леший 2.0Xt
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2
совершенно верно 
-
panpawansui
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 28 липня 2017, 21:58
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XS
- Меня зовут: panpawansui
- Card Number: 0
Re: Продам ПЕРЕДНИЙ стоковый стабилизатор от forester 2006 2
сорри, ребята, уже продано!
Пожалуйста удалите.
Пожалуйста удалите.
