Продам решетку Corazon на SG рестайл

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
acypkh
Участник
Участник
Повідомлень: 293
З нами з: 27 січня 2017, 09:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ 2007
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Продам решетку Corazon на SG рестайл

Повідомлення acypkh » 04 травня 2018, 09:35

Собственно говоря сама решетку Corazon на SG рестайл под стоковый XT бампер, это тюнинг решетка не СТИ или Кросс, разные вещи!!!
ЗображенняЗображення
пришла белой
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
была перекрашена под цвет кузова и попытался установить на STI бампер, становится КРИВО! Если не продам быстро то буду ставить-колхозить!
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
продается вот в таком виде
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
могу удокомплектовать значком "F" с кузова SF б/у
цены:
решетка - 5 000 грн.
значком "F" б/у - 500 грн.
оригинальная эмблема Coazon - 100$ (под заказ, может дешевле, цена указана примерно, вот лот https://www.croooober.com/item/7475627)

тел.0934004052

P.S.: цены не обсуждаются, привозилась под установку, а не продажу

Аватар користувача
acypkh
Участник
Участник
Повідомлень: 293
З нами з: 27 січня 2017, 09:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ 2007
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: Продам решетку Corazon на SG рестайл

Повідомлення acypkh » 21 травня 2018, 08:13

для колхоза надо резать бампер, а это НИХТ! посему отдам все за 3500

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”