2. Продам систему подачи вторичного воздуха форестер 2.5 турбо

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
D I M A S
Участник
Участник
Повідомлень: 115
З нами з: 25 квітня 2012, 21:42
Reputation: 0
My car: Forester 2.5ХT, 2007
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0

2. Продам систему подачи вторичного воздуха форестер 2.5 турбо

Повідомлення D I M A S » 09 лютого 2018, 10:53

пардон, что влез в тему, у меня после капиталки, эту приблуду выбросили, валяется без дела, если кому надо, то хез 1000 грн забирайте

Данил
Новичок
Новичок
Повідомлень: 54
З нами з: 11 серпня 2013, 12:32
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Данил
Card Number: 0

Re: Продам систему подачи вторичного воздуха форестер 2.5 ту

Повідомлення Данил » 17 лютого 2018, 22:41

D I M A S писав:пардон, что влез в тему, у меня после капиталки, эту приблуду выбросили, валяется без дела, если кому надо, то хез 1000 грн забирайте
А где капиталился? И что они тебе сделали? Расход каков стал?

Аватар користувача
D I M A S
Участник
Участник
Повідомлень: 115
З нами з: 25 квітня 2012, 21:42
Reputation: 0
My car: Forester 2.5ХT, 2007
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0

Re: Продам систему подачи вторичного воздуха форестер 2.5 ту

Повідомлення D I M A S » 18 лютого 2018, 20:25

Капиталился у Вазза, ну это уже давно было в 2013 кажись.
Проехал тыс 60 уже
Да расход собственно не особо изменился, лето город 15, зима 16-17

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”