Продам сток тормоза на форестер SG (диски/барабан) состояние хорошее.
По цене не знаю.. предлагайте вообщем



Высокотемпературной смазкой не пытались подлечить - обычно помогаетRAS писав:Передние суппорта (и диски колодки) если живы без люфтов, по чем для бедного студента?Стучат мои безбожно, уже достало))) А денег жалко, ведь хоть и стучат но работают то нормально)

Я в темеShultz писав: Высокотемпературной смазкой не пытались подлечить - обычно помогает

