тормоза атмо SG 5

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
kavamaister
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 18 липня 2017, 23:14
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 SG5
Меня зовут: Богдан
Card Number: 0
Звідки: Киев

тормоза атмо SG 5

Повідомлення kavamaister » 06 січня 2018, 11:28

В связи с заменой и тюнингом тормозов на моей машине.
Продам сток тормоза на форестер SG (диски/барабан) состояние хорошее.
По цене не знаю.. предлагайте вообщем icon_pardon

Аватар користувача
RAS
Участник
Участник
Повідомлень: 171
З нами з: 14 січня 2015, 10:56
Reputation: 0
My car: Forester S11 2,0X AT
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: тормоза атмо SG 5

Повідомлення RAS » 19 квітня 2018, 12:00

Передние суппорта (и диски колодки) если живы без люфтов, по чем для бедного студента? icon_pot Стучат мои безбожно, уже достало))) А денег жалко, ведь хоть и стучат но работают то нормально)
D2http://www.drive2.ru/r/subaru/1255179/
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! :)

Shultz
Участник
Участник
Повідомлень: 147
З нами з: 28 січня 2014, 01:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 AT 2006
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Большая Долина

Re: тормоза атмо SG 5

Повідомлення Shultz » 19 квітня 2018, 22:23

RAS писав:Передние суппорта (и диски колодки) если живы без люфтов, по чем для бедного студента? icon_pot Стучат мои безбожно, уже достало))) А денег жалко, ведь хоть и стучат но работают то нормально)
Высокотемпературной смазкой не пытались подлечить - обычно помогает :-D

Аватар користувача
RAS
Участник
Участник
Повідомлень: 171
З нами з: 14 січня 2015, 10:56
Reputation: 0
My car: Forester S11 2,0X AT
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: тормоза атмо SG 5

Повідомлення RAS » 19 квітня 2018, 23:51

Shultz писав: Высокотемпературной смазкой не пытались подлечить - обычно помогает :-D
Я в теме :) Самая плотная, что попадалась за 10 лет работы в сервисе, помогла только одному суппорту. Левый уже не спасти)
D2http://www.drive2.ru/r/subaru/1255179/
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! :)

Shultz
Участник
Участник
Повідомлень: 147
З нами з: 28 січня 2014, 01:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 AT 2006
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Большая Долина

Re: тормоза атмо SG 5

Повідомлення Shultz » 20 квітня 2018, 22:13

Ну, тогда - icon_pardon - замена, либо токарь.

Аватар користувача
RAS
Участник
Участник
Повідомлень: 171
З нами з: 14 січня 2015, 10:56
Reputation: 0
My car: Forester S11 2,0X AT
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: тормоза атмо SG 5

Повідомлення RAS » 21 квітня 2018, 01:23

Подсказали заменить скобы с направляйками на турбовые (ну и диски понятное дело), колодки и суппорта можно оставлять. Напрвление принято за основу :) Жена уже пытается уговорить продать форю)) На след неделе поиграюсь с задними, много там головняка. И после отпуска заморочусь с передними, если тут не поступит хорошего предложения)))
D2http://www.drive2.ru/r/subaru/1255179/
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! :)

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”