Продано!!! Сидения Recaro Trend-J

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
XoXOJI
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 25 січня 2014, 19:23
Reputation: 0
My car: Forester CS'03 Turbo JDM- был. XT 2.5 Turbo Европа - есть.
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Новосибирск

Продано!!! Сидения Recaro Trend-J

Повідомлення XoXOJI » 07 грудня 2017, 17:52

Продам пару сёдел Recaro. Лево/право.

Модель Trend-J.

Сёдла имеют подкачку поясничного отдела, механические регулировки наклона спинки, выдвижной подколенник. Можно поставить в купе, спинка наклоняется вперёд.

Центральная ткань: Artista. Боковая ткань: Nardo.

Состояние на твёрдую 4-ку. На 5 только новое! Протиров нет, грязи нет. Пластик не поцарапанный.
Есть два недочёта, краска на надписи начала шелушится и на правом не фурычит подкачка поясничного отдела. Не смотрел в чём там дело.

Очень удобные сёдла, мне очень понравились.Сёдла сняты с распила 3 недели назад. Продаю по причине покупки Recaro Style-J. Очень нравятся.

Подойдут на любое авто, нужны только салазки.
Эти сёдла продаются с оригинальными салазками Recaro от Легася BE5.
Замки с Легася BE5 или Forester SG рестайл бежевые. Могу оба комплекта положить.

Отправлю.

Цена 640$

Место нахождения Новосибирск.

Подробности +7-9ОЗ-9ЗI-OO-2I вастап/вайбер.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Продано.

Аватар користувача
XoXOJI
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 25 січня 2014, 19:23
Reputation: 0
My car: Forester CS'03 Turbo JDM- был. XT 2.5 Turbo Европа - есть.
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Новосибирск

Re: Сидения Recaro Trend-J

Повідомлення XoXOJI » 21 грудня 2017, 16:42

Продано.

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”