Стойки Bilstein желтые для Subaru Forester SG

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Murvipunk
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 03 червня 2017, 16:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0Xt
Меня зовут: Alex.Me
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Стойки Bilstein желтые для Subaru Forester SG

Повідомлення Murvipunk » 18 листопада 2017, 01:46

Брал эти бильты с Вадивостока для Forester SG (подойдут много куда, но планировал установить на свой форь). В итоге пока они ждали установки, появилась возможность взять колы tein с регулировками, что я и сделал. Бильты больше не нужны.

Вот на драйве форь на этих же стойках с Legacy BG:
ЗображенняЗображення

Сделал полный ребилд стоек в Raceline Tuning в Одессе (безо всякого колхоза с тавотницами):
- поменяны все втулки внутри с тефлоновым напылением на новые
- сальники
- залита правильная смазка
Операция для 4 стоек стоит 200$, в итоге весь внутряк новый.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

И передние и задние амортизаторы с толстым штоком:
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Цена 470$

Звоните 09З-ЧЧ7-З6О6 Саша

Не очень понял про правила раздела 14.1-2, что если зареган после 2014 года, то нужно получать подтверждение от другого пользователя форума прежде, чем тут писать, но не пойму это касается только Донецк/Луганск или всех. Если встанет такой вопрос, то могу попросить об этом в телеграм чатике forester-club.com.ua

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”