Стойки Cross Sport

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
maik
Участник
Участник
Повідомлень: 135
З нами з: 01 травня 2013, 00:40
Reputation: 0
My car: Outback
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0

Стойки Cross Sport

Повідомлення maik » 14 квітня 2017, 13:40

Остался один комплект.
Без пробега по Украине.
ценник - 300$ за комплект

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 05 грудня 2017, 22:40 користувачем maik, всього редагувалось 2 разів.
разборка SF/SG ... О5О658О8ОО и О637781ООО

demos_zp
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 03 липня 2008, 10:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Dmitry
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Re: Стойки Cross Sport

Повідомлення demos_zp » 14 квітня 2017, 14:08

перевертыши только перед? какой пробег не по Украине ?

Аватар користувача
maik
Участник
Участник
Повідомлень: 135
З нами з: 01 травня 2013, 00:40
Reputation: 0
My car: Outback
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0

Re: Стойки Cross Sport

Повідомлення maik » 12 серпня 2017, 15:46

Остался один комплект.
разборка SF/SG ... О5О658О8ОО и О637781ООО

Аватар користувача
MAMONT
Участник
Участник
Повідомлень: 463
З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
Меня зовут: Володя
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Стойки Cross Sport

Повідомлення MAMONT » 12 серпня 2017, 22:59

maik писав:Остался один комплект.
Мишаня, ну ты помнишь! icon_victory
после 20го ;-)
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"

Gvrito
Новичок
Новичок
Повідомлень: 56
З нами з: 28 листопада 2014, 00:42
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2007
Меня зовут: Andrey
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Стойки Cross Sport

Повідомлення Gvrito » 23 серпня 2017, 11:40

Добрый день. Интересуют только передние стойки, какой пробег, какого года (рестайл/дорестайл) и какая цена за передние если отдельно продаете?
О67I356Ч5I Андрей

Аватар користувача
maik
Участник
Участник
Повідомлень: 135
З нами з: 01 травня 2013, 00:40
Reputation: 0
My car: Outback
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0

Re: Стойки Cross Sport

Повідомлення maik » 23 серпня 2017, 23:20

Gvrito писав: Интересуют только передние стойки
Только комплектом.
разборка SF/SG ... О5О658О8ОО и О637781ООО

Аватар користувача
maik
Участник
Участник
Повідомлень: 135
З нами з: 01 травня 2013, 00:40
Reputation: 0
My car: Outback
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0

Re: Стойки Cross Sport

Повідомлення maik » 05 грудня 2017, 22:40

ПРОДАНЫ
разборка SF/SG ... О5О658О8ОО и О637781ООО

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”