продано!!! Высокая ноздря SG и сплитер от Сени Тверского

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
ABo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 92
З нами з: 23 липня 2011, 10:19
Reputation: 0
My car: Forester MY07
Card Number: 0
Звідки: Киев, Т2
Контактна інформація:

продано!!! Высокая ноздря SG и сплитер от Сени Тверского

Повідомлення ABo » 03 квітня 2017, 11:16

В связи с приведением авто в сток высталю на продажу мега популярные ништяки для тюнига Forester:

1. Ноздря от Impreza STi 00-02, которая устанавливается на Foerster 02-07 (SG). Цвет 64Z Newport синий перламутр. Продана!

2. Сплитер, она же направляйка производства RS Customs от Сени Тверского для установки на Foerster 02-07 (SG) вместе с интеркуллером Impreza STi 00-07 (GD) и воздухозаборника от нее же. В комплекте так же идет накладка на переднюю панель для направления воздушного потока на радиатор охлаждения от того же производителя. Продан!

Состояние деталей идеальное! Если бы не было фото установленных на авто, то сказал бы что новые))

Находится в Киеве. Территориально Теремки 2.
Возможна пересылка по Украине любым перевозчиком за счет покупателя при условии 100% предоплаты.
Телефон для связи +38 (050) 443 4541 Александр
Востаннє редагувалось 06 січня 2018, 16:36 користувачем ABo, всього редагувалось 4 разів.
Mobile/Viber/WhatsApp/Telegram: +380 50 443 4541

Аватар користувача
ABo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 92
З нами з: 23 липня 2011, 10:19
Reputation: 0
My car: Forester MY07
Card Number: 0
Звідки: Киев, Т2
Контактна інформація:

Re: Высокая ноздря Forester SG и сплитер от Сени Тверского

Повідомлення ABo » 03 квітня 2017, 14:00

Цены пересмотрел! *THUMBS UP*
Mobile/Viber/WhatsApp/Telegram: +380 50 443 4541

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: Высокая ноздря Forester SG и сплитер от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 03 квітня 2017, 20:33

ABo писав:Цены пересмотрел! *THUMBS UP*
Добрый вечер. Цены на продукцию от Сени ОЧЕНЬ гуманные icon_ok
Рекомендую!!! *THUMBS UP*
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
ABo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 92
З нами з: 23 липня 2011, 10:19
Reputation: 0
My car: Forester MY07
Card Number: 0
Звідки: Киев, Т2
Контактна інформація:

Re: Высокая ноздря Forester SG и сплитер от Сени Тверского

Повідомлення ABo » 06 січня 2018, 16:43

Все продано!
Прошу закрыть тему.
Mobile/Viber/WhatsApp/Telegram: +380 50 443 4541

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”