Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 26 травня 2016, 12:42

1. Продам рабочий только снятый прямой выхлоп на трубе 2,5" : даунпайп с вырезанными катами , средина с родным резонатором, банка INVIDIA (не очень громкий басовитый бур-бур) в отличном состоянии .

2. Отдельно продам сток банку , полностью рабочая ,не варенная .
Отправлю из Чернигова, тел: 063 4168888 .

**** new **** Барахолим - цены и инфо ниже.
банка INVIDIA - ПРОДАНО.

Image
Image
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 11 вересня 2018, 14:21 користувачем Genadiy, всього редагувалось 8 разів.

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 03 червня 2016, 02:05

1. Барахолим прямой выхлоп на трубе 2,5" : даунпайп с вырезанными катами - 80$ ,
средина с родным резонатором - 50$ ,
банка INVIDIA perfomance - 200$ .
2. Сток банка - 85 $ .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 12 червня 2016, 12:44

1. Барахолим прямой выхлоп на трубе 2,5" :
даунпайп с вырезанными катами - 75$ ,
средина с родным резонатором - 50$ ,
банка INVIDIA perfomance - 195$ .
2. Сток банка - 85 $ .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 22 червня 2016, 22:41

1. Барахолим прямой выхлоп на трубе 2,5" :
даунпайп с вырезанными катами - 75$ ,
средина с родным резонатором - 50$ ,
банка INVIDIA perfomance - 195$ - ПРОДАНО.
2. Сток банка - 80 $ .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 08 липня 2016, 23:47

Барахолим прямой выхлоп на трубе 2,5" :
1. даунпайп с вырезанными катами - 75$ ,
средина с родным резонатором - 50$ ,
банка INVIDIA perfomance - 195$ - ПРОДАНО.
2. Сток банка - 75 $ .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 25 липня 2016, 14:44

Барахолим прямой выхлоп на трубе 2,5" :
1. даунпайп с вырезанными катами - 70$ ,
средина с родным резонатором - 50$ ,
банка INVIDIA perfomance - 190 - ПРОДАНО.
2. Сток банка - 70 $ .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 24 серпня 2016, 14:33

Барахолим прямой выхлоп на трубе 2,5" :
1. даунпайп с вырезанными катами - 70$ ,
средина с родным резонатором - 50$ ,
банка INVIDIA perfomance - 190 - ПРОДАНО.
2. Сток банка - 65 $ .

Denya_si
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 23 липня 2016, 14:14
Reputation: 0
My car: Impreza wrx
Меня зовут: Денис
Card Number: 0

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Denya_si » 17 вересня 2016, 15:10

Нужен даун пайп2,5

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 18 вересня 2016, 21:25

Есть , звоните - договоримся .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 01 грудня 2016, 13:25

Барахолим прямой выхлоп на трубе 2,5" :
1. Даунпайп с вырезанными катами - 70$ ,
2.Средина с родным резонатором - 45$ ,
3. Сток банка - 60 $ .
( банка INVIDIA perfomance ПРОДАНО)

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”