решетка со значком - 200грн (решетка в нескольких местах треснутая, отсутствует верхний крепеж - имеет смысл покупать только ради значка)

Так же есть задние аммо с подкачкой(правый потек) и пружинами - 400грн, менял на 80000 км.




Более детальное фото смогу сделать только после выходных. Попробуйте скопировать в буфер потом в paint и увеличить - можно рассмотреть трещину справа на внешнем ободе и отсутствие 5 перегородок. С моей точки зрения решетку можно приобрести только ради значка - восстановлению она не подлежит.specialist писав:Можно фото решетки где треснуто?




Не, со звездочками все в порядке(на фотке ж видно), не потемнели - у меня такая же проблема со значком на задней двери...edvard-jordan писав:На значке звёздочки не облезли?Если нет,то я заберу.


Почитай форум - узнаешь.bds писав:за офтопп:
А вот у меня такой вопрос никто не пробывал сделать своими руками Sti решётку из стандартной???
