битая решетка со значком

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Yurk
Участник
Участник
Повідомлень: 149
З нами з: 03 червня 2008, 09:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Юра
Card Number: 30
Звідки: Kiev, Kharkovskiy
Контактна інформація:

битая решетка со значком

Повідомлення Yurk » 24 квітня 2012, 16:54

Снято с атмо Forester 2.0 2006
решетка со значком - 200грн (решетка в нескольких местах треснутая, отсутствует верхний крепеж - имеет смысл покупать только ради значка)
Зображення

Так же есть задние аммо с подкачкой(правый потек) и пружинами - 400грн, менял на 80000 км.
Востаннє редагувалось 16 травня 2012, 12:41 користувачем Yurk, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення specialist » 24 квітня 2012, 21:49

Можно фото решетки где треснуто?

Аватар користувача
Yurk
Участник
Участник
Повідомлень: 149
З нами з: 03 червня 2008, 09:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Юра
Card Number: 30
Звідки: Kiev, Kharkovskiy
Контактна інформація:

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення Yurk » 26 квітня 2012, 14:11

specialist писав:Можно фото решетки где треснуто?
Более детальное фото смогу сделать только после выходных. Попробуйте скопировать в буфер потом в paint и увеличить - можно рассмотреть трещину справа на внешнем ободе и отсутствие 5 перегородок. С моей точки зрения решетку можно приобрести только ради значка - восстановлению она не подлежит.

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення specialist » 26 квітня 2012, 22:18

Такой ли Ваш радиатор как на турбо форике 2,5XT 2006г???

Аватар користувача
Yurk
Участник
Участник
Повідомлень: 149
З нами з: 03 червня 2008, 09:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Юра
Card Number: 30
Звідки: Kiev, Kharkovskiy
Контактна інформація:

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення Yurk » 03 травня 2012, 14:42

Радиатор и конденсатор проданы - осталась только решетка и задние стойки с пружинами.

edvard-jordan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 16 липня 2011, 13:21
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Edvard
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення edvard-jordan » 04 травня 2012, 13:17

На значке звёздочки не облезли?Если нет,то я заберу.

Аватар користувача
Yurk
Участник
Участник
Повідомлень: 149
З нами з: 03 червня 2008, 09:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Юра
Card Number: 30
Звідки: Kiev, Kharkovskiy
Контактна інформація:

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення Yurk » 04 травня 2012, 15:10

edvard-jordan писав:На значке звёздочки не облезли?Если нет,то я заберу.
Не, со звездочками все в порядке(на фотке ж видно), не потемнели - у меня такая же проблема со значком на задней двери...

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення bds » 04 травня 2012, 19:29

icon_sorrys за офтопп:
А вот у меня такой вопрос никто не пробывал сделать своими руками Sti решётку из стандартной???

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення Oleg B » 04 травня 2012, 22:53

bds писав:icon_sorrys за офтопп:
А вот у меня такой вопрос никто не пробывал сделать своими руками Sti решётку из стандартной???
Почитай форум - узнаешь.

edvard-jordan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 16 липня 2011, 13:21
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Edvard
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення edvard-jordan » 05 травня 2012, 13:06

как связаться? Новой почтой в Харьков отправите?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”