Фото:

Пластмасски с прорезями под крепления:


Пробег - 30 тыс. км., в гонках - участвовала.
Цена - 80 долл., связь через личку.








snaiper писав:Так что там с очередью???
Oleg B писав:В связи с тем, что моя новая распорка задерживается, продажа приостановлена на 2-3 недели.
Первый на очереди - Grosser, второй - expander


...четвёртым...TURUCHET писав:..встал третим в очередь..


Олег, а чем отличается новая распорка от старой? Себе хочу поставить но какумей не устраивает по конструкции, а куско по деньгам. Может ты чтото другое нашел???Oleg B писав:В связи с тем, что моя новая распорка задерживается, продажа приостановлена на 2-3 недели.
Первый на очереди - Grosser, второй - expander

Нашёл, но врядли тогда тебя устроит распорка за 320 долл...Жук писав:Олег, а чем отличается новая распорка от старой? Себе хочу поставить но какумей не устраивает по конструкции, а куско по деньгам. Может ты чтото другое нашел???Oleg B писав:В связи с тем, что моя новая распорка задерживается, продажа приостановлена на 2-3 недели.
Первый на очереди - Grosser, второй - expander