ПРОДАНО! Продам заднюю распорку на Forester

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

ПРОДАНО! Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення Oleg B » 21 квітня 2012, 12:01

Продам заднюю распорку Kakumei на Forester, крепления покрашены в цвет "Blue Mica". Продаётся вместе с пластмассками, закрывающими задние стаканы при условии замены на ваши стоковые пластмасски серого цвета (без прорезей).

Фото:

Зображення

Пластмасски с прорезями под крепления:

Зображення

Зображення

Пробег - 30 тыс. км., в гонках - участвовала. icon_victory
Цена - 80 долл., связь через личку.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення Oleg B » 09 травня 2012, 16:24

Резерв за Grosser до понедельника.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення Oleg B » 14 травня 2012, 11:43

В связи с тем, что моя новая распорка задерживается, продажа приостановлена на 2-3 недели.
Первый на очереди - Grosser, второй - expander

snaiper
Участник
Участник
Повідомлень: 177
З нами з: 21 квітня 2008, 11:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0 turbo, 1999 г
Меня зовут: Андрей
Card Number: 112
Звідки: Киев

Re: Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення snaiper » 22 травня 2012, 15:07

Так что там с очередью???

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення Oleg B » 22 травня 2012, 16:57

snaiper писав:Так что там с очередью???
Oleg B писав:В связи с тем, что моя новая распорка задерживается, продажа приостановлена на 2-3 недели.
Первый на очереди - Grosser, второй - expander

TURUCHET
Участник
Участник
Повідомлень: 209
З нами з: 21 березня 2010, 22:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT Kawasaki ninja ZX10R
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: харьков

Re: Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення TURUCHET » 22 травня 2012, 18:49

..встал третим в очередь..

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення Oleg B » 22 травня 2012, 23:25

TURUCHET писав:..встал третим в очередь..
...четвёртым...

Аватар користувача
grosser
Участник
Участник
Повідомлень: 213
З нами з: 04 січня 2009, 22:08
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 МТ 2007 г.в. (2008MY)
Меня зовут: Ігор
Card Number: 241
Звідки: Київ

Re: Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення grosser » 23 травня 2012, 10:51

Пацаны, не стройтесь. Я ее заберу beach icon_pardon Если Олег не передумает продавать, конечно icon_pardon

Жук
Новичок
Новичок
Повідомлень: 95
З нами з: 11 грудня 2009, 14:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Жук
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення Жук » 23 травня 2012, 12:33

Spoiler
Show
Oleg B писав:В связи с тем, что моя новая распорка задерживается, продажа приостановлена на 2-3 недели.
Первый на очереди - Grosser, второй - expander
Олег, а чем отличается новая распорка от старой? Себе хочу поставить но какумей не устраивает по конструкции, а куско по деньгам. Может ты чтото другое нашел???
Востаннє редагувалось 23 травня 2012, 13:19 користувачем Oleg B, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Убрано в оффтоп

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам заднюю распорку на Forester

Повідомлення Oleg B » 23 травня 2012, 13:23

Spoiler
Show
Жук писав:
Oleg B писав:В связи с тем, что моя новая распорка задерживается, продажа приостановлена на 2-3 недели.
Первый на очереди - Grosser, второй - expander
Олег, а чем отличается новая распорка от старой? Себе хочу поставить но какумей не устраивает по конструкции, а куско по деньгам. Может ты чтото другое нашел???
Нашёл, но врядли тогда тебя устроит распорка за 320 долл...
Приедет - отпишусь.
Продана Grosser'y.
Востаннє редагувалось 22 червня 2012, 19:49 користувачем Oleg B, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Продана

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”