Турбина снята с Форестера 09МГ не небольшом пробеге в обычном городском режиме. Состояние очень хорошее.
Причина продажи:
Spoiler
Show
Покупалась новой у официалов в прошлом году. Друг приехал на станцию, жаловался что машина перестала ехать и горит чек, его развели на замену турбины. Заказали новую, поставили, но проблема как оказалось была в другом
и она была успешно устранена на другой станции. Перед продажей авто эту турбину сняли, и теперь она продается.
Хочет за нее 400 у.е., но вроде готов к торгу, т.к. на замену его Форику пришла Ауди, ставить уже некуда







Вопросы можно задавать мне. Пока что турба у меня в багажнике. Если спроса не будет - верну, пусть продаёт сам. Мопед то не мой

