Продам фонари зад.форь02-05г.в.
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
edvard-jordan
- Новичок

- Повідомлень: 15
- З нами з: 16 липня 2011, 13:21
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Edvard
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Продам фонари зад.форь02-05г.в.
Продам фонари :правый с небольшой трещинкой в углу возле бампера,левый скол . в связи с чем была поклеена пленка.
фото прилагаю:http://foto.mail.ru/mail/ed7623/46/
отправлю в коробках из под новых фонарей в любой регион новой почтой+вся проводка и лампочки.
цена за оба:850грн.
тел:097-430-09-10;057-780-60-79
Фонари стояли на моем форике до вчерашнего дня -влага не попадает!
фото прилагаю:http://foto.mail.ru/mail/ed7623/46/
отправлю в коробках из под новых фонарей в любой регион новой почтой+вся проводка и лампочки.
цена за оба:850грн.
тел:097-430-09-10;057-780-60-79
Фонари стояли на моем форике до вчерашнего дня -влага не попадает!
-
edvard-jordan
- Новичок

- Повідомлень: 15
- З нами з: 16 липня 2011, 13:21
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Edvard
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Продам фонари зад.форь02-05г.в.
Фонари родные.
Торг правый можно смело ставить!Второй в подарок!
Торг правый можно смело ставить!Второй в подарок!
