Средняя часть и даунпайп 2мя кат-ми + б/у патрубок "самка"

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Средняя часть и даунпайп 2мя кат-ми + б/у патрубок "самка"

Повідомлення bds » 01 квітня 2012, 12:51

1. Фары - проданы!
Востаннє редагувалось 20 квітня 2012, 17:22 користувачем bds, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: Фонари задние от форика 06"-07"+выхлоп+антирадар

Повідомлення bds » 02 квітня 2012, 14:39

2. Не знаю что за части выхлопа но есть стоковое с моего форя:
цена обговариваема - предлагайте!!!
Зображення
Зображення

3. Антирадар - продан!
Востаннє редагувалось 09 квітня 2012, 12:57 користувачем bds, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: Фонари задние от форика 06"-07"+выхлоп+антирадар

Повідомлення bds » 03 квітня 2012, 11:29

Фары на 2-3 дня в резерве!

Аватар користувача
hardy
Участник
Участник
Повідомлень: 118
З нами з: 08 вересня 2011, 10:57
Reputation: 0
My car: Forester '06 2.5XT SS LPG
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Фонари задние от форика 06"-07"+выхлоп+антирадар

Повідомлення hardy » 03 квітня 2012, 19:37

можно подробнее, что из выхлопа есть и цены. спс.
Зображення

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: Фонари задние от форика 06"-07"+выхлоп+антирадар

Повідомлення bds » 03 квітня 2012, 23:51

hardy писав:можно подробнее, что из выхлопа есть и цены. спс.
там же фото я выложил а по цене обговариваема... какая часть нужна.
Судя по всему одна часть вот эта:
Зображення
вторая сам не могу понять по схеме, но судя по всему та что после турбины, может кто подскажет??? *WALL*
Востаннє редагувалось 04 квітня 2012, 00:05 користувачем bds, всього редагувалось 1 раз.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Фонари задние от форика 06"-07"+выхлоп+антирадар

Повідомлення Oleg B » 04 квітня 2012, 00:00

hardy писав:можно подробнее, что из выхлопа есть и цены. спс.
На фото bds средняя часть и даунпайп (из 2-х частей) с 2-мя катализаторами.

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: Фонари задние от форика 06"-07"+выхлоп+антирадар

Повідомлення bds » 04 квітня 2012, 00:08

Спасибо Олежка выручил с ответом!!! *Frieds*

SUBARIK
Новичок
Новичок
Повідомлень: 72
З нами з: 10 серпня 2010, 16:08
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: г.Запорожье

Re: Фонари задние от форика 06"-07"+выхлоп+антирадар

Повідомлення SUBARIK » 04 квітня 2012, 14:07

Радар давай за 200

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: Фонари задние от форика 06"-07"+выхлоп+антирадар

Повідомлення bds » 04 квітня 2012, 15:00

SUBARIK писав:Радар давай за 200
230 и забирай icon_pot

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: Средняя часть и даунпайп (из 2х частей) с 2мя катализато

Повідомлення bds » 09 квітня 2012, 13:03

Фары - проданы!
Радар - продан!
Выхлоп - есть, предлагайте!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”