Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг.

Повідомлення Smith » 14 березня 2012, 23:48

Продаю комплект для отделки салона под карбон, для Форика 2005-2008 (SG9) с автоматоматичекой коробкой (Real Carbon Fiber kit).
Очень стильная штука, придает красивый "спортивный" вид салону и помогает скрыть "потертости" серебристого пластика на "бороде" торпеды и возле рычага АКПП.

Комплект состоит из 15 секций, можно легко установить самостоятельно (на основе 3М пленки).

Заказывал из Америки несколько месяцев назад комплект себе, но мне не понадобился (т.к. Форя у меня уже нет).

Есть несколько нюансов. Похоже, что набор мне достался на японского праворульного Форика. Отличия от европейца - к нему не подойдут детали №15 и №16, а также накладка на основание рычага АКПП. Также в ней отсутствует вырез под кнопку Power/Hold. :(

В связи с этим цена - 700 грн.

Фото:
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг

Повідомлення MGELIDZE » 15 березня 2012, 10:26

А где заказывал????? Это набор на японца.
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг

Повідомлення Solnake » 15 березня 2012, 10:30

у 2007 года автомат немного не так ходит.... а так бы забрал....

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг

Повідомлення Smith » 15 березня 2012, 12:18

MVolkoFF писав:А где заказывал????? Это набор на японца.
Заказывал в Америке, и судя по всему наклейка на автомат только для 2-х литровых. У меня в 2,5XT автомат немного не такой был, т.е. именно эта наклейка мне не подошла бы. Если есть владельцы Форей на автомате с 2-х литровыми двигателями - гляньте, хотябы визуально, - мне кажется должно подойти.

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг

Повідомлення MGELIDZE » 15 березня 2012, 13:47

Smith писав:
MVolkoFF писав:А где заказывал????? Это набор на японца.
Заказывал в Америке, и судя по всему наклейка на автомат только для 2-х литровых. У меня в 2,5XT автомат немного не такой был, т.е. именно эта наклейка мне не подошла бы. Если есть владельцы Форей на автомате с 2-х литровыми двигателями - гляньте, хотябы визуально, - мне кажется должно подойти.
нет, гребенка на вашей стоит левее указателей . а у меня правее.
- Куда Вам???
- К удавам!!!

antonio
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 березня 2012, 19:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Макеевка

Re: Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг

Повідомлення antonio » 15 березня 2012, 22:55

MVolkoFF писав:
Smith писав:
MVolkoFF писав:А где заказывал????? Это набор на японца.
Заказывал в Америке, и судя по всему наклейка на автомат только для 2-х литровых. У меня в 2,5XT автомат немного не такой был, т.е. именно эта наклейка мне не подошла бы. Если есть владельцы Форей на автомате с 2-х литровыми двигателями - гляньте, хотябы визуально, - мне кажется должно подойти.
нет, гребенка на вашей стоит левее указателей . а у меня правее.
Да,гребенка стоит правее.

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг

Повідомлення vitalya » 16 березня 2012, 10:07

А я что-то не вижу вырез под кнопку Power/Hold.

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг

Повідомлення Сиротка » 16 березня 2012, 14:12

vitalya писав:А я что-то не вижу вырез под кнопку Power/Hold.
[icon_thumbup2 +1
не растягивайте гласные!

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг

Повідомлення Smith » 17 березня 2012, 00:09

Сиротка писав:
vitalya писав:А я что-то не вижу вырез под кнопку Power/Hold.
[icon_thumbup2 +1
Мда... похоже мне таки достался набор на Японца.
Я даже не обратил внимание на неправильный вырез под АКПП и отсутствие выреза под Power/Hold icon_sorrys
Кстати, этим и объясняется неправильная конфигурация передних дверных накладок - на японце дверь водителя справа.

Похоже, что при установке без легкого "тюнинга" наклеек, не обойтись ))

Учитывая все вышеизложенное, готов опустить цену до 700 грн. С учетом того, что в свое время мне он обошелся в 1200грн - то эта цена и так достаточно низкая.
ЗЫ. А если у кого-то праворульный японец - тому все подойдет как родное ))

Аватар користувача
Dra
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 1667
З нами з: 28 березня 2010, 21:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 209
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Комплект карбоновых наклеек для салона Форестера 05-08гг

Повідомлення Dra » 17 березня 2012, 00:43

На МФК закинь. Там праворульных немало. [icon_thumbup2
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”