Стоковая банка STI

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
djony
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 05 серпня 2011, 22:46
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Женя
Card Number: 0
Звідки: Ильичевск

Стоковая банка STI

Повідомлення djony » 12 березня 2012, 12:27

Продам стоковую банку STI
Стояла на Форике SG5
Состояние отличное (шильдик STI:)), единственное, что на 5 см добавил кусок трубы до насадки, т.к. банка с Импрезы, а она короче, и грела бампер, пришлось удлинить.
Фото будут позже
цена 650 грн
0503959403
Subaru forester 2.0 XT SG5 ВН5471ЕА

ex_Dancer
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 23 лютого 2011, 14:44
Reputation: 0
My car: ForesterЫ 2.0XT и 2.0X
Меня зовут: Василий
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Стоковая банка STI

Повідомлення ex_Dancer » 12 березня 2012, 19:39

при родном выхлопе(остальном) звук менялся?

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”