Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
Kirill
Участник
Участник
Повідомлень: 467
З нами з: 19 травня 2008, 14:21
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0XT AT SG-5
Меня зовут: The Stig)
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення Kirill » 06 березня 2012, 02:05

1)Задняя распорка в нишу для зонтика, custom made, б/у, стояла на моей машине. Зображення
Распорки задних стоек
2)Подрамник H-образный 4-х точечный на SG кузов, custom made, новый. Зображення
Подрамник - что это, для чего, нюансы установки
Востаннє редагувалось 07 березня 2012, 19:04 користувачем Kirill, всього редагувалось 1 раз.

kapl
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 22 січня 2011, 17:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Александр
Звідки: Донецк

Re: Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення kapl » 06 березня 2012, 07:57

Фото не открываются!

Аватар користувача
Kirill
Участник
Участник
Повідомлень: 467
З нами з: 19 травня 2008, 14:21
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0XT AT SG-5
Меня зовут: The Stig)
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення Kirill » 06 березня 2012, 12:36

kapl писав:Фото не открываются!
Скинул фото в ЛС.
Странно, но я в теме фотки вижу.

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення Solnake » 06 березня 2012, 14:14

Kirill писав:
kapl писав:Фото не открываются!
Скинул фото в ЛС.
Странно, но я в теме фотки вижу.
Spoiler
Show
Пишет - доступ к фото ограничен автором. Вы наверное туда куда заливали - залогинены, вот Вам оно показывается. Всем остальным - нет.

Аватар користувача
Kirill
Участник
Участник
Повідомлень: 467
З нами з: 19 травня 2008, 14:21
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0XT AT SG-5
Меня зовут: The Stig)
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення Kirill » 06 березня 2012, 14:27

Solnake писав:Пишет - доступ к фото ограничен автором. Вы наверное туда куда заливали - залогинены, вот Вам оно показывается. Всем остальным - нет.
Спасибо, исправил. Альбом был под паролем, теперь фото должны быть видны всем.

Аватар користувача
grosser
Участник
Участник
Повідомлень: 213
З нами з: 04 січня 2009, 22:08
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 МТ 2007 г.в. (2008MY)
Меня зовут: Ігор
Card Number: 241
Звідки: Київ

Re: Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення grosser » 06 березня 2012, 15:20

На распорку бронь до вечера.
Давно подумывал о такой.
Парни у кого стоит такая распорка в багажнике, есть смысл ставить? Эффект чувствуется?

Аватар користувача
KIgorS
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 507
З нами з: 22 липня 2011, 19:49
Reputation: 0
My car: F30
Меня зовут: Ігор
Card Number: 0
Звідки: te.ua

Re: Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення KIgorS » 06 березня 2012, 15:24

Ціна за задню розпорку дуже адекватна. Аналог коштує 250$ icon_russian_roulette

grosser
Вам сподобається:)

Аватар користувача
Kirill
Участник
Участник
Повідомлень: 467
З нами з: 19 травня 2008, 14:21
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0XT AT SG-5
Меня зовут: The Stig)
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення Kirill » 06 березня 2012, 18:38

Задняя распорка едет в Киев.
Подрамник в продаже.

Аватар користувача
fitcher
Новичок
Новичок
Повідомлень: 75
З нами з: 06 липня 2011, 20:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5xt
Меня зовут: Dmitriy
Card Number: 0
Звідки: odessa

Re: Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення fitcher » 06 березня 2012, 20:16

подрамник я завтра забираю, обидно что упустил распорку(

Аватар користувача
Kirill
Участник
Участник
Повідомлень: 467
З нами з: 19 травня 2008, 14:21
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0XT AT SG-5
Меня зовут: The Stig)
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Продам подрамник и заднюю распорку на SG Срочно!

Повідомлення Kirill » 07 березня 2012, 19:02

Все продано. Тему можно закрыть.

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”