МОТОР ТУРБА И ...

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
YURA)))
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 10 листопада 2010, 22:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XТ
Меня зовут: юра WRX
Card Number: 0
Звідки: донецк

МОТОР ТУРБА И ...

Повідомлення YURA))) » 17 лютого 2012, 11:10

1.продам 205 блок под расточку,в сборе со всем,каленвал,шатуны,поршня.м насос,помпа,ролики,ремни ...!500$
2.турбина UF43 побило крыльчатку!ремонту подлежит!100$
http://s018.radikal.ru/i501/1202/19/6cac10452f46.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1202/4c/27e241007c31.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1202/06/6b68921c6f26.jpg
3.амортизатор задний с подкачкой с форестер 2.0т,в отличном состояние700гр!задние пружины 400гр!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”