
300гр.
063-524-38-20, Станислав.




EGRСиротка писав:если производитель EGR и нормальное состояние, то готов забрать, как полагается для б\у, за пол цены от стоимости новой - 200грн.


так как, по рукам?!Сиротка писав:больше 200грн. жена мне не даст.... а так хочется мухобойку поставить
если вы в киеве - подъеду куда скажите, если иной город - пересыл за мой счёт!

Извини, продана) Тему можно закрывать.Сиротка писав:так как, по рукам?!Сиротка писав:больше 200грн. жена мне не даст.... а так хочется мухобойку поставить
если вы в киеве - подъеду куда скажите, если иной город - пересыл за мой счёт!