2 DIN

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

2 DIN

Повідомлення T-4 » 14 січня 2012, 22:21

Продам вот ткаую приблуду заказывал себе под 2 DIN монитор. Оригинал SUBARU планы поменялись, на это место будут устонавливаться 3 прибора 60 мм, думал на левую стойку приборы... но ужасно не удобно, поэтому и продаю! Новая в упаковки. FORESTER SG 9 может и SG 5

700 гривен.
возможен торг...

http://s009.radikal.ru/i307/1201/e8/de01e5697689.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1201/77/d78a564fe37f.jpg

Могу к этому добавить вот такой комплект!
ALPINE настоящий JAPAN!
TV 2DIN монитор с фирменной подставкой крутилкой на уневерсальном зажиме 360 градусов.
TV тюнер с подключением камеры заднего вида... и т.д
GPS антена.
DVD ресивер
Фирменная проводка в комплекте.
Состояние идеал.
За все 3700 гр. вместе с 2DIN козырьком icon_sorry



http://s017.radikal.ru/i417/1201/c6/d30e15b338c2.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1201/77/82e2df2a2af2.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1201/0b/57eb6039cf28.jpg
Востаннє редагувалось 25 січня 2012, 22:33 користувачем T-4, всього редагувалось 5 разів.
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

Re: 2 DIN

Повідомлення T-4 » 20 січня 2012, 11:48

Резерв до понедельника.
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

Re: 2 DIN

Повідомлення T-4 » 25 січня 2012, 20:02

Снова в продаже..... люди не серьезные попались icon_dunno
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”