Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Addict
- Понимающий

- Повідомлень: 721
- З нами з: 19 липня 2009, 22:34
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 152
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
Очень хорошие переходники (с точностью все ок) под задние WRX 2-поршневые суппорта - 100 дол
Веерные форсунки омывателя Вольво (четко подходят под наши машины, а точнее на SG кузов, про другие кузова не скажу) - 100 грн
066 444 47 22, Юра
Веерные форсунки омывателя Вольво (четко подходят под наши машины, а точнее на SG кузов, про другие кузова не скажу) - 100 грн
066 444 47 22, Юра
-
kapl
- Участник

- Повідомлень: 246
- З нами з: 22 січня 2011, 17:27
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Александр
- Звідки: Донецк
Re: Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
А чего продаешь переходники? Поставил опорные щиты wrx.
- Addict
- Понимающий

- Повідомлень: 721
- З нами з: 19 липня 2009, 22:34
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 152
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
После установки переходников - увидел вот такие картинки снятой колодки (см. левую колодку Powerstop с бортиком, справа новая, оригинал, разницу по высоте видно хорошо) и тормозного диска (нету износа ближе к центру). Думал кривые переходники. Потом думая про кривые переходники поставил опорные щиты WRX c заменой всего сопутствующего (попал некисло) - а колодки все-равно стояли высоко (можешь представить мое лицо на тот момент, когда я это увидел)))). Т.е. проблема не исчезла.:


мне продали бракованные задние колодки Powerstop, на которых накладки были приварены с погрешностью 2-3 мм по высоте. После установки оригинальных колодок вопрос снялся.
Вывод - переходники хорошие и правильные.
Вот так я попал на хорошую сумму из-за бракованных колодок.


мне продали бракованные задние колодки Powerstop, на которых накладки были приварены с погрешностью 2-3 мм по высоте. После установки оригинальных колодок вопрос снялся.
Вывод - переходники хорошие и правильные.
Вот так я попал на хорошую сумму из-за бракованных колодок.
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
Юра, а забронируй форсунки за мной.
- Addict
- Понимающий

- Повідомлень: 721
- З нами з: 19 липня 2009, 22:34
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 152
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
ок. Миша первый. Жду звонка. 
- Addict
- Понимающий

- Повідомлень: 721
- З нами з: 19 липня 2009, 22:34
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 152
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
переходники в брони до завтра
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
Юра, спасибо за форсунки, беседу и кофе.Addict писав:ок. Миша первый. Жду звонка.
- Addict
- Понимающий

- Повідомлень: 721
- З нами з: 19 липня 2009, 22:34
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 152
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
Миша писав:Юра, спасибо за форсунки, беседу и кофе.Addict писав:ок. Миша первый. Жду звонка.
Spoiler
Show
-
Dru
- Участник

- Повідомлень: 305
- З нами з: 30 жовтня 2011, 23:11
- Reputation: 0
- My car: S60 2.0T
- Меня зовут: Андрій
- Card Number: 0
- Звідки: з Хонда Мафії
Re: Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
если переходники не уйдут, следующий в очереди
- Addict
- Понимающий

- Повідомлень: 721
- З нами з: 19 липня 2009, 22:34
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 152
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Переходники под WRX супорта, веерные форсунки омывателя
переходники уехали в Донецк. 
