продам банку Blitz nur spec r + флейта

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
Addict
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 721
З нами з: 19 липня 2009, 22:34
Reputation: 1
My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
Меня зовут: Юра
Card Number: 152
Звідки: Киев
Контактна інформація:

продам банку Blitz nur spec r + флейта

Повідомлення Addict » 19 грудня 2011, 20:12

3", с куском трубы от форика без фланца , флейта в комплекте.

Зображення

Зображення

Зображення

250 дол. за все icon_hallo

Mafia8089
Участник
Участник
Повідомлень: 129
З нами з: 28 квітня 2011, 17:47
Reputation: 0
My car: forester
Card Number: 0

Re: продам банку Blitz nur spec r + флейта

Повідомлення Mafia8089 » 21 грудня 2011, 10:09

Сильно шумный?

Аватар користувача
Addict
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 721
З нами з: 19 липня 2009, 22:34
Reputation: 1
My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
Меня зовут: Юра
Card Number: 152
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: продам банку Blitz nur spec r + флейта

Повідомлення Addict » 21 грудня 2011, 12:17

Достаточно шумный. Звук - зачет (послушай на ютюбе). Но я уже его не продаю по некоторым причинам. Прошу закрыть тему.

Сделано.
Oleg B

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”